Элон Маск решил отговорить часть клиентов от покупки Tesla Model 3 из-за путаницы с Model S

Глава Tesla Элон Маск во время конференции компании по итогам первого квартала 2017 года заявил, что часть клиентов имеет завышенные ожидания по отношению к бюджетному автомобилю Model 3, производство которого должно начаться в середине 2017 года. Теперь Маск хочет отговорить таких клиентов от приобретения машины, Читать далее

8.4K8.4K открытий

Ебушки воробушки

Ответить

А покупатели такие идиоты - видят, что машина стоит 35 тыщ вместо 70, но почему-то из-за цифирки 3 думают, что это новое поколение того же уровня, ага.

Очень надеюсь, что Маск не верит серьезно в эту легенду. Причина для отваживания покупателей безусловно есть - какая угодно, от неготовности производства в заявленных объемах до фактической себестоимости, превышающей заявленную цену, но это явно не стремление избежать конфуза покупателей.

Ответить

Вероятно, чтобы не уронить продажи старшей модели из-за младшей.

Ответить

Уговорил. Не буду покупать

Ответить

Во-во! Уболтал, чертяка языкастый. )

Ответить

Трудно поверить, что гений маркетинга Маск изначально не имел цели запутать потенциального покупателя для сбора предоплаты и разогревания интереса к его компаниям.

Ответить

Главное, есть инфоповод, чтобы в очередной раз напомнить о себе. Ну и ненароком упомянуть, что предзаказы растут.

Ответить

В микрософт в своё время учли такое заблуждение покупателей и назвали вторую версию Иксбокса — 360, а не 2, чтобы конкурировать с PS3.

Ответить

Ага, а потом выпустили Xbox One.

Ответить

автопилот есть ? батарея на какое расстояние ? достаточное ?
все, берем.
shut up and take my money

Ответить

Эх, сейчас бы сделать антирекламу своего стартапа...

Ответить