Из транспорта для отдыха до полноценного жилья с интернетом и туалетом: как автофургон меняет привычное понятие дома

Желающих приобрести автодом в основном волнует наличие туалета, интернета и электричества. О том, как решают эти проблемы владельцы жилья на колёсах и какие инновации в индустрии уже есть, — в пересказе The New York…

Трейлер Bambi от <a href="https://www.airstream.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Airstream</a> <br />
77 показов
16K16K открытий
22 репоста

"Нам по 25 лет и у нас нет детей. Общество навязывает идею, что на этом этапе жизни нужен большой дом — но в действительности он не был нам нужен. Так что мы сократили жилплощадь."

Но вместо квартиры мы купим дом на колесах.
У амеров реально автомобилизм головного мозга.

Ответить

Страна у них большая, множество развитых городов расположены по всей территории. В 25 лет не может быть и речи о стабильной работе на каком-нибудь одном месте. Поэтому покупают такие дома на колёсах, чтобы можно было уехать и не заниматься покупкой-продажей-арендой жилья. Плюс дом на колёсах дешевле, чем квартира.

Ответить

Но вместо квартиры мы купим дом на колесах. У амеров реально автомобилизм головного мозга.Нет, просто у амеров "Квартира" (вы же смогли прочесть это с характерным придыханием) - не священная корова, в отличие от.

Ответить