Hyundai представила электросамокат с возможностью зарядки в автомобиле Статьи редакции

Компания планирует оснащать станциями машины Hyundai и Kia.

Hyundai Motor Group разработала прототип электросамоката, который в будущем может быть установлен в новых автомобилях Hyundai и Kia. Это позволит решить проблему первой и последней мили, говорится в блоге компании.

Прототип электросамоката от Hyundai Hyundai

Заднеприводный самокат весит 7,7 кг и может складываться. На нём установлены передние и задние фары, а также цифровая панель, на которой отображается скорость и заряд батареи.

Модель оснащена литий-ионным аккумулятором на 10,5 А·ч, который позволит пользователю проезжать без подзарядки до 20 км со скоростью до 20 км/ч. В автомобиле будет установлена станция для подзарядки самоката во время поездки.

Прототип электросамоката от Hyundai Hyundai

Когда в продаже появятся первые автомобили с самокатами, не сообщается.

Собственный электросамокат уже есть у BMW — компания разработала модель E-Scooter вместе с производителем самокатов Micro Mobility. В продажу самокаты поступять осенью 2019 года по цене €799, их можно будет купить у некоторых официальных дилеров BMW.

0
61 комментарий
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Хаус Доктор

А многим на работу на другой конец города вообще, какой уж тут самокат? А если машины нет, то go только на метро. Там единственное занятие - гаджет. Интернет уже вроде как в подземке нормально работает. Можно действительно бонусы разные поискать...

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
58 комментариев
Раскрывать всегда