My Data — медицинская карта нового поколения

Система хранения и обработки личных медицинских данных, которая изменит жизнь врачей и пациентов.

My Data — медицинская карта нового поколения
77 показов
10K10K открытий

как вы можете помочь клиентам, кроме как хранить историю их болезней? Все остальное, что у вас заявлено - поиск отклонений от нормы, каких-то корреляций это все для ярых последователей Фаге, которых на самом деле единицы в России и в мире. Чтобы делать какие-то выводы о здоровье конкретного человека нужно постоянно и воспроизводимо собирать о нем кучу информации, а это не только шаги в шагомере или количество сердечных сокращений. Даже элементарный анализ крови чтобы проанализировать сначала нужно его регулярно сдавать.

Ответить

Если это будет централизованно - это уже много

Ответить

Ирина, я полностью с вами согласен в том плане, что недостаточно только шагов в шагомере и количества сердечных сокращений. Как раз идея и суть продукта в том, что периодически собирается много данных разных форматов и они анализируются в совокупности. Именно поэтому текущие решения на рынке не дают большой ценности пользователям и они бросают их использование.

Упомянутый вами популярный биохакер - делает все на коленке, хоть и с использованием врачей и большого количества денег. А суть продукта в том, чтобы можно было делать улучшения меньшими деньгами и с удобным инструментом в кармане. Хоть, конечно, ярые биохакеры будут пользоваться подобным продуктом, он сильно сэкономит их время и упростит их жизнь:)

Ответить