Стартап на Notion за неделю. Как мы запустили сервис для повышения навыков

Рассказываем про первый опыт запуска своего продукта без программирования.

1818 показов
9.6K9.6K открытий

Опишу свою боль в самообразовании, возможно, это поможет вам в развитии проекта.
Начал сейчас изучать Python самостоятельно по материалам из интернета, по документации языка и библиотек. Периодически делаю ошибки в написании кода. Если это мелкая ошибка вроде пропущенного символа, то подсказкам консоли можно понять ошибку и исправить ее. Но есть более серьезные ошибки и по TypeError новичку не всегда понятно, в чем суть и как это исправить.
Если был на связи опытный спец, к которому можно было бы обратиться как к наставнику: уточнить смысл прочитанного, запросить ОС в каком направлении двигаться, показать код и спросить, что в нем не так; тогда бы и обучение было бы в разы эффективней. Лично я готов за это деньги заплатить.
Вот сейчас есть у меня затык, уже несколько дней бьюсь, не знаю, как решить. На форумах не отвечают, может здесь есть эксперты, которые смогут помочь?

Ответить

Андрей, здравствуйте. Преподаю python, делаю курс по нему и ищу форматы обучения, востребованные для взрослых людей. Думаю, что смогу вам помочь в форме, которую вы описываете -  https://t.me/monitoringe

Ответить

Вот это очень крутой инсайт! Спасибо вам, подумаем об этом обязательно.

Ответить

stack? 

Ответить