Авито купил место на конкурсе "Лучший работодатель"
Авито через массовую рекламу уговаривает за них голосовать, как за лучшего работодателя. Предлагаю голосовать ПРОТИВ!
Давайте откровенно, АВИТО - говно:
- Идиотская бизнес модель где надо заплатить тысячи руб, чтобы продвинуть свой товар за 100 руб
- Фейковый ИИ, где, для того чтобы выставить книгу нужно заполнить 100 пунктов вручную
- Адская поддержка, которая блокирует целыми семьями без объяснения причин
Авито не развивается и абсолютно НЕ достойна того, чтобы называться лучшим работодателем. Поэтому я призывают голосовать ПРОТИВ Авито. Как это сделать:
- Перейти по ссылке и авторизоваться
- В поиске найти раздел "Технологии и цифровые решения"
- Отдать свой голос самой неизвестной компании, типа: Арм-Экогрупп
Сам факт, что Авито накручивает голоса с помощью рекламы, указывает, что у компании серьезные проблемы с брендом работодателям. Может быть бюджет надо было сливать не на рекламу, а на привлечение качественных продуктовых лидеров, способных создавать действительно приятный и качественный сервис?
А теперь самое интересное. Я сделал аналогичный пост на Пикабу и его удалили за слово "говно". Смешно для Пикабу, правда?
"Всё же пост нарушал правила Пикабу. Так, в связи с тем, что к официальным аккаунтам предъявляются более высокие требования по части общения с пользователями, пользователей мы также просим держаться в рамках приличия в публикациях, которые имеют отношение к представляемым аккаунтами компаниям. Вы можете высказать любое мнение конструктивно, в том числе и негативное, но когда это начинает сопровождаться грубостями и хамством ("*компания* - говно"), мы вынуждены вмешаться (п. 4.5). Пост удалён корректно и восстановить его мы не сможем."
Вот так в России проходит конкурс "Лучший работодатель", кто накрутил, тот и победил.
P.S. К сожалению, скамеры Авито победили и заняли первое место как лучший работодатель. Бабло победило!