Paymon — приложение для перевода и обмена криптовалют

Упрощает операции и позволяет получать средства через сообщения в чате.

1313 показов
8.8K8.8K открытий

Не знаю, что сказать про сервис, взлетит он или нет. Потому что много вопросов. Не нашел понятного описания процесса перевода криптовалюты в фиат и обратно. О комиссиях тоже ничего нет (они будут разные для каждого ордера). Если дорого и неудобно, то не взлетит. Если поначалу дешево, а потом внезапно дорого, то перестанут пользоваться.
Они хотят сами заниматься конвертацией или работать через какой-то обменный сервис? Насколько продумана система с точки зрения законодательства, что там с идентификацией личности и как это увязывается с анонимностью (переводов)?
И доставляет анонимность крипотовалютных переводов при выборе адресата из списка контактов. Сохранность переписки? Как студенты будут противостоять государству?

Ответить

Посмотрел приложение, дальше экрана sign up не дошёл. Сделано очень убого и в плане и дизайна и в плане функций

$500 заявленные на такое приложение, не более чем хайп для статьи

Ответить

Подтвердите e-mail, да проблемы не будет.

Ответить

Пэймон звучит как имя покемона

Ответить

Взлетит! Делайте ios версию быстрее

Ответить

"Я генеральный директор сервиса"
"Над проектом работают семь человек"

Ничего не скажу за программу, но называться генеральным директором, когда у тебя только 6 человек в подчинении ... Ну не знаю :-)

Ответить

Да ладно вам, детали же. Плюс сейчас ещё отбираем сотрудников в штат.

Ответить

пусть школота порезвится четы

Ответить

Как надо называться тогда?

Ответить

Вижу криптовалюту, прикладываю руку к лицу...
Минусить не буду, как и голосовать за "Взлёт".

Но проекты по криптовалютам мне не нравятся, ибо бабосик народ (особенной легковерный) вкладывает то реальный, а торгуем воздухом. Но это моё субъективное естественно.

Ответить

Тема на хайпе. Куй железо! Удачи!

Ответить

Срочно набирайте штат, проект амбициозный, но в током маленьком коллективе навряд ли вы раскроете весь потенциал проекта. Лично мне дизайн по душе, вроде во всем разобрался.

Ответить

А будет такое: я вам перевожу крипту, а вы мне по указанному адресу фиат привозите?)

Ответить

Он вам не paymon

Ответить

Status делает тоже самое, не?

Ответить

У них ERC 20 токены только, на сколько я знаю, у нас по-другому.

Ответить

22 года, генеральный директор - помоему это 2 главные вещи в теме. а мне 35 и я учредитель хаххаха а ты всего лишь гендир

Ответить

Нет, еще: "мне 22 года, я занимаюсь стартапами четыре года."
Профессионал, значит точно взлетит

Ответить

Время покажет.

Ответить

Общайтесь и будьте уверены что никто и никогда не сможет увидеть вашу переписку!

Играйте с друзьями прямо в Paymon. Не надо ничего скачивать и устанавливать!

Не много?

Ответить

Пока в разработке, посмотрим как аудитория отреагирует, многие ждут именно игр.

Ответить

Не хило там на такси прилетело. Ох уж эти криптоэнтузиасты

Ответить

Писали же, что https://vc.ru/n/cbr-no-cryptos

Ответить

Основная проблема большинства текущих обменников это еврейские комиссии на которых теряется 5-10%, а некоторые ещё просили меня прислать скан паспорта.таким хочется просто помочиться на лицо. В общем если бы был удобный и не дорогой обменник то я бы с удовольствием бы им пользовался

Ответить

Ребята, от всей души желаю удачи!

Ответить

Ну так писали же и другое - вносятся битки на счёт, окешивай их, вноси в кассу и на р/с в фиате рублёвом. Схема рабочая - прокуратура одобряет, налоговая сопит. Но любят посмотреть на живого человека и погонять его к себе в гости)

Ответить

Взлетит!)

Ответить

1. Анонимный месенджер + перевод крипты = наркотрафик и другие прелести, только за это вас будут нагибать.
2. Что мешает работающим месенджерам сделать то же самое?

Ответить

Не знаю, но они до токого уровня не дошль.

Ответить

Ничего. Просто это платформа, после ICO это будет полностью видоизменённый проект, тогда этот вопрос отпадёт.

Ответить

думал примерно о таком же сервисе, и добавить его в терминалы по всей России, в киви-терминалы например, засовываешь купюры в терминал и сразу переводишь к себе на кошелек по курсу обозначенном в терминале или из дома создаешь на сайте компании себе кабинет,а его на номер сотового регистрируешь)

Ответить

Всевозможных платежных сервисов и кошельков с функцией обмена очень много, но сложно найти что-то удобное, недорогое и надежное. Все начинают с идеи сделать что-то лучше, а в итоге получается "хотели как лучше, а получилось как всегда (с)". По мере изучения темы сервисы встают перед выбором или становиться теневым сервисом или официальным, оба варианта имеют свои существенные недостатки в виде дороговизны, неудобства, рисков и невозможности каких-то видов транзакций. А еще на рынке сейчас полно "скама" (жуликов). Они действуют разными способами, кто-то долго работает, чтобы потом внезапно закрыться, а кто-то подворовывает со счетов отдельных клиентов, когда те занесут сумму побольше. Есть и те, которые воруют более законно, внезапно задирая на порядок свои тарифы, чтобы нельзя было вывести средства не потеряв существенную часть.
В конце 90-х, я наблюдал за одной конторой, которая набрала студентов и денег инвесторов, а потом хозяин конторы сбежал с деньгами, а за студентов взялись правоохранительные органы и инвесторы.

Ответить

Приложение это очень круто! Но далеко ни безопасно. Я себе купил аппаратный кошелек Tezor - конечно с помощью него в магазине пиццу не купишь, но меня это особо не смущает. В первую очередь биткоин это объект инвестиций. А покупки можно и за нал осуществлять. Кстати отличную статью прочитал про кошельки, кому надо можете просмотреть https://narabotu-online.ru/kakoj-vybrat-bitkoin-koshelek/

Ответить

Всем привет, я начинающий блогер в сфере обзоров криптовалют. Пожалуйста подпишитесь на мой канал. Буду очень признательна. https://www.youtube.com/channel/UCURFJ2GH2EiTnpVtR3D1Ipg/featured?view_as=subscriber

Ответить

За "неудобные вопросы", типа, а законадательству какой страны вы подчиняетесь..., сразу в бан. И это при том, что у них мой крипто кошелёк. Думаю, что обязательно буду пользоваться этим кошельком, тем болеее, что с ними нет теперь ни какой связи.)))

Ответить

А в чем отличие от changelly?

Ответить