Как metaverse изменит дружбу и почему зумеры так одиноки?
wuzzup – комната для поиска собеседника на интересующую тебя тему

И все же ― что с того, что люди становятся более одинокими? Может, так и нужно? Но 71% миллениалов и 79% поколения Z в США признаются, что чувствуют себя одинокими.…

2727 показов
2.1K2.1K открытий
33 репоста

Всего два вопроса:
1. Увеличение ретеншена в данном случае не означает ли, что пользователь не достигает конечной цели - поиск родственной души, что ему приходится возвращаться снова и снова?

2. Какова популярность фич - какой % от MAU их использует и с какой частотой? Проще говоря, получились ли они core-фичами или нет?

Ответить

отличные вопросы:)

1. мы не говорим, что хотим найти одну единственную родственную душу, если полагаться на исследования, то большее количество друзей положительно влияет на удовлетворенность пользователей.
- с другой стороны, постоянный поиск новых друзей – не есть хорошо и мы хотим превратить метчи в более устойчивые связи с помощью NFT и специальных комнат для взаимодействия пользователей внутри продукта

Ответить

2. пока рано судить. ранее фича была запрятана на втором экране и мало кто до нее добирался (25% от MAU). неделю назад мы переместили раздел с комнатами на стартовый экран и с интересом наблюдаем.

чуть позже добавим обновленные пуши, чтобы плавно проводить пользователя по продукту

Ответить