Мы создали доступные аппараты для лечения позвоночника и начали продавать их в Европе

Предприниматель Юрий Корюкалов — о разработке и продвижении аппаратов Sacrus и Cordus.

Один из аппаратов в руках создателя
44 показа
11K11K открытий

Наймите нормального копирайтера. Что текст блога что текст на сайте читать без слез нельзя. Точнее можно, но нужен аппарат для починки вывиха челюсти. От скуки.

Сайт — адовый пиздец. Куча малопонятного текста. Убирайте 90% с лендинга. Ваша задача продать а не ввести в сон.

Где отзывы известных врачей, спортсменов итд?

Еочему у вас фотография уровня районной поликлиники на главной? Где молодые красивые девушки (да сексизм, но продает)?

Если у вас маркетинг построен по такой же схеме — не удивительно что продаж нет.

Ответить

+ невнятное деление продуктов. Чтобы понять, чем отличается Cordus от Cordus Vibro, нужно прочитать эту самую тонну текста на сайте про один, потом про другой. И по итогу сильно понятней не становится, в чем же сила переплаты в 5к, наглядного сравнения нет. И зачем нужно было пилить для Sacrus отдельный сайт тоже не ясно, их нельзя юзать вместе?!

Ответить

Про какой сайт пишешь ? http://cordus.ru/ где тут адовый ад?

Ответить

Забавно читать комментарии человека, который ни разу не продавал медицинский продукт, отличающийся от виагры, иллюзорно считая что фото красивой девушки поможет с продажей. Подарим простой пример - аудитория с проблемной спиной предпочитает фото женщины 50 лет, занимающейся на аппарате, а не молодой девушки 25 лет с аппаратом в руках.
Кстати на сайте есть и отзывы известных в России врачей и зарубежных, видимо до отзывов и не доходили или вообще др сайт смотрели.

Ответить

Не знаю, cordus.ru шикарно сделан, по крайней мере главная. В подвале надо мяса добавить и на внутренних страницах всё подшаманить, типа страшненьких синих стрелок на картинках. А так вообще очень достойно. Насчет отзывов врачей и спортсменом да, это работает, но люди понимают что их не сложно подделать, так что тут нет гарантии, а сисястые телки это ну такое, не для этой ниши.

Ответить

Ну вот узнал я про вас, вы получили лид нахаляву, а даже промокод не дали.
Был бы промокод - уже оформил бы заказ.
(оформил бы сразу, если бы вообще не было поля "промокод").

Ответить

Блин, начал искать промокоды и тепепь вообще боюсь отдавать вам деньги xD.
Отзывы какие-то фото 100*100, будто из стока и набор текста. Последнее видео от 2016 года, хотя в статье заявлялось, что "сняли кучу длинных видео, но никто не смотрит". На ютьюб канале тоже давно не было новых видео. Комментарии никто не чистит. Ссылка на группу в вк мертвая. В русскоязычном интернете вообще упоминаний нет. Хотел найти зарубежные сертификаты и патенты, так на сайт в домене com нельзя зайти с российского IP.
Теперь думаю, а не обман ли всё это?

Ответить

промокод дают специалисты, у которых человек прошел обучение методике, это больше для профессиональной аудитории. Кому же надо избавиться от грыжи (уменьшить её с 5 до 2мм) за 1 месяц - им нужен аппарат, а не промокод)

Ответить

Что остеопаты, что эти все приспособы - это все из области "около настоящей медицины". Не понятно работают они или нет, работает ли эффект плацебо или нет. Лично я верю только в ежедневную гимнастику. Но для продаж вам надо показать чудесные излечения,а если их не происходит - то просто говорить, что вы не правильно используете. =)
Вот ничего не помогало, а ваш помог.
И народ побежит, народ ленивый, им важно палец о палец не ударить - чтоб само прошло=)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Арбитражники и партнерки вам в помощь

Ответить

Арбитражники согласятся только при условии, если эти приборы увеличивают мужской половой орган.

Ответить

Над текстом надо работать. Сильно много воды для простых смертных. А так достойный продукт, удачи. Себе присмотрю что нибудь. Удачи!

Ответить

Спасибо) В нашей области люди с проблемами позвоночника просят подробней и наглядней описать как возникает проблема и как устранить болезненность , воздействуя на причину, поэтому стоит раскрывать чуть больше информации по методу и продукту. Вот наша научная статья в зарубежном журнале при институте исследования боли в Словакии. http://cordus.ru/nauka-i-stati/myshechno-bolevoi-sindrom-i-ego-lechenie-s-apparatomcordus/

Ответить

Про 2018 вроде не писали цифры , но за январь-февраль есть снижение на 10-15%, а потом уже прирост побольше, за счет рекламной активности и подключения новых каналов сбыта. Новую технологию в такой сфере люди постепенно понимают и лучше при возможности её попробовать у себя в городе.

Ответить

А где можно найти промокод на вашу продукцию? С удовольствием купил бы попробовать - периодически болят шея и поясница.

Ответить

как понимаю в 2018 была корректировка и падение от декабря 2017?
в целом интересный продукт, а аптеки вам завысили цены за полки ( мы много работаем с ними по всей России)

Ответить

Лучше бы остеопатов высококлассных готовили в стране, чем изобретать приборы, которые радикально никому не помогут.

Ответить

Остеопат не лечит, а вправляет вылетевшие позвонки. Единственное место, где лечат спину это центр Бубновского.

Ответить

Так же авторам рекомендую прочитать пару манг, сразу станет ясно, что инструкции можно делать без такого обильного количества текста.

Ответить

Только когда люди их читают, то постоянно спрашивают важные для них вещи по методике и причинам развития грыж или боли в спине, в итоге инструкция пополняется этими ВАЖНЫМИ для пациентов деталями, а кому хочется проще - смотрят 8-12 минут видеометодики.

Ответить

Юмора нет у тебя Игорек совсем... Читай книжки смотри фильмы может поумнеешь со временем совет атдуши

Ответить

Хочу заказать оба аппарата в Австралию, куда обращаться? Где почитать про доставку?

Ответить

Если есть в планах продвижение в Польше- готов попробовать

Ответить

Увидел слово «биотоки». Считаю вас теперь шарлатанами.

Ответить

Я бы купил, если бы было не дороже, чем Армос. А так не знаю, стоит ли платить больше за этот "доступный" кусок пластика. Есть какие-то доводы за?

Ответить

Да все звучит красиво и логично... ну а как быть если ты червяк например или морская многоножка?

Ответить

Почему спрашиваю... да надоело уже все... как дожжь так ползи наружу и ползай там туда сюда... а был бы зонт! Или халат специальный все было бы проще гораздо

Ответить