Как я стал Дедом Морозом и теперь получаю зарплату программиста за один день работы

Всем привет! Меня зовут Дмитрий Медведев, и я программист. Свою работу я очень люблю, но мне всегда хотелось попробовать себя в бизнесе. И восемь лет назад у меня кое-что получилось.

Как я стал Дедом Морозом и теперь получаю зарплату программиста за один день работы
1616 показов
38K38K открытий

Пожалуй стоит сказать детям (еще в 3 года), что Деда Мороза не существует, а на поздравлениях и прочей дешевой мишуре, жадные дяденьки и тетеньки рубят кэш, паразитируя на детской наивности.

P.S Каноничный наряд Деда Мороза —синий. А у вас получился какой-то Ссанта Клаус.

Ответить

я хз че ты до 3 лет ждал, я своего уже в 2 заставил ипотеку взять и на заводе въебывать

Ответить

Пусть сам перерезает пуповину, пора ему узнать что жизнь не сахар

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зря вы так. Вера в сказку это прекрасно, и не обязательно тратить сумасшедшие деньги на подарки. У нас вот, например, почта запустила прекрасный проект, называется письмо от Санты. Вы вместе с ребенком пишете ему письмо, потом вы пишете (без ребенка уже) ответ Санты вашему дитю, отправляете эти оба письма с пометкой North Pole, Santa. И через какое-то время почта присылает вашему ребенку письмо от Санты (то, которые вы написали) с новогодними марками. Очень трогательно наблюдать как ребенок радуется, получив письмо, и читает его, а потом бежит под елку посмотреть не привез-ли он еще подарки. Это, конечно, личное дело каждого, но я считаю что дети успеют столкнуться с суровыми реалиями жизни когда вырастут, а пока они дети - пусть верят в сказку, в чудеса и в доброго Дедушку (или Санту) который любит всех детей на земле, и каждый год рассекает по небу на оленьей упряжке с полными санями подарков.

Ответить

я хз че тебя заминусовали, гнать детям пургу нехорошо

Ответить

«На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!»

Ответить

Деда Мороза не существует

Наряд Деда Мороза — синий

Ответить