SkladBot – первая недорогая система для управления фулфилментом с дружелюбным интерфесом

В 2021 году фулфилменты доставили 26,5 млн заказов. При этом большая часть из них до сих пор работает в Гугл-таблицах, теряя заказы и выслушивая вот такие тирады:

Отзыв на Яндекс-карте о фулфилменте в Москве
4.9K4.9K показов
2.8K2.8K открытий
11 репост

1) Планируете ли вы дорабатывать работу с ТСД ? 2) Как сейчас реализован функционал складских операций, а именно как сотрудник получает задания на размещение, подбор, сортировку и отгрузку ?
3)И если не секрет сколько человеко-часов затрачено на реализованный функционал ?

Ответить

1) Сейчас мы уже работаем с ТДСками с ограниченным необходимым для стабильной работы функционалом. Напишите в телеграмм, скину видео. Если разработка заинтересует бизнес, мы готовы доработать полный функционал для ТДС.
2) Задачи сотрудникам назначаются по процессам. Процессы прописываются заранее и появляются у исполнителя в личных задачах. Также руководитель фулфилмента может назначить исполнителя вручную. Действия могут сопровождаются оповещениями в Телеграм.
3) Не секрет. 5 человек: руководитель разработки проекта, команда разработчиков из 3х человек, 1 постоянный сотрудник на фулфилменте для теста функционала и обратной связи. Работали на протяжении года.

Ответить