Озон, почини свои сертификаты и научи поддержку работать

И снова здравствуйте. Теперь напишу про негативный опыт корпоративного клиента ОЗОНа. В преддверии Нового года многие компании дарят подарки детям сотрудников, от сладких наборов до машинок или кукол. Наша компания не исключение, но в этот раз была предложена здравая мысль, что детям в 5 и в 12 лет нравятся разные подарки и невозможно найти универсальный. Пусть дети выбирают сами на одном из крупнейших маркетплейсов страны, может быть не игрушку хотят, а что то полезное или просто красивое. Оформили и оплатили заказ 0123055750-0001. Ну а дальше все пошло не так. Цифровой товар доставлен на электронную почту, но ссылка ведет в заказы и не позволяет скачать сертификаты. В списке цифровых товаров пустота. Поддержка традиционно отвечает шаблоном который не работает и, как обычно, не решив проблему отваливается. Озон как нам получить наши 52 сертификата? Дети очень ждут подарков.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Кирилл Кириллов
Автор

Видимо Озону совсем плохо, даже тут уже отвечать перестали...

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Кирилл, добрый день. Простите, увидели ваш пост только сейчас. Уже разбираемся в ситуации. Скоро вернёмся к вам с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Ссылка из письма ведёт в заказ, это верно, так устроен процесс у юридических лиц. Для того, чтобы скачать коды в самом заказе должна появиться кнопка "Скачать код активации". Для этого надо перейти во вкладку "Заказы" - найти заказ с сертификатами (0123055750-0001-2) и нажать на него. Дальше вы самостоятельно выбираете в каком формате необходимо скачать заказ. Скажите, пожалуйста, такие кнопки у вас появились? Если кнопок для скачивания нет, приложите, пожалуйста, скриншот, что сайт выдает, когда вы проваливаетесь в заказ 0123055750-0001-2.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Кириллов
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Кириллов
Автор

выглядит вот так, в цифровых товарах пусто

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Кириллов
Автор

все, разобрались. Прям через заказ нужно входить. Нелогично, но мы справились. Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда