Как вы заметили, я не Дмитрий Беговатов и плагиатить его творение не собираюсь, но каюсь немного хайпану на заголовке, не судите строго. Это будет разовая статья и не ради донатов, а пиар будет исключительно мой, может белый, может черный или серый, а может вообще позор.
По прибытии всем гражданам России в аэропорту нужно будет повторно сдать ПЦР-тест на COVID-19. Тест бесплатный и обязательный! На паспорт клеится стикер с QR кодом, по которому через 3-4 часа можно проверить результат теста. И не нужно говорить, что не загрузилось приложение или что-то не работает, это никого не волнует!
Об особенностях профессии, поиске клиентов и почему психолог, назвавший себя психотерапевтом, может попасть в тюрьму. Рассказывает гештальт-терапевт Денис Осин.
Не так давно в РФ появилась новая схема заработка, некто делает заказы на Lamode дорогих товаров в районе 100.000 за единицу и забирает их в пунктах выдачи, там же и оплачивает всегда с Tinkoff. Обычно сходу забирается 3-5 заказов с одного ПВЗ.