Шкипер

с 2017
1 подписчик
26 подписок
EmaHealth: "Хватит тратить время и деньги: начните дышать здоровым паром

Перевод интервью популярного интернет-журнала о здоровье и здоровом образе жизни «EmaHealth» с основателем NutriAir Джошем Мацкином, спортсменом, который искал более естественный для своего тела способ поддерживать энергию.

44 показа
112112 открытия
«Как пар может заменить энергетические напитки и другие добавки»

Перевод интересной статьи популярного интернет-журнала «Digital Trends», посвященного здоровому образу жизни и современным гаджетам, о том, как здоровый пар может заменить энергетические напитки и другие добавки.

22 показа
219219 открытий
Может ли терапия восстановления запахов помочь при потере обоняния после covid-19?
Может ли терапия восстановления запахов помочь при потере обоняния после covid-19?
11 показ
814814 открытия
Лето после коронавируса: как зарядиться энергией

Когда наступает лето, о том, как зарядиться энергией, мы думаем в последнюю очередь. Но световой день становится длиннее, поэтому нам нужно больше сил, чтобы успеть исполнить все свои планы на лето. К счастью, есть несколько способов, которые дадут вам заряд бодрости, чтобы отлично провести лето. Первый и самый главный наш совет: пейте больше в…

132132 открытия
Витамин B12 — это неотъемлемая часть любого рациона

Витамин B12 — это неотъемлемая часть любого рациона. Особенно это касается веганов, так как они больше других восприимчивы к дефициту В12. В этой статье мы расскажем об этом витамине самое важное — то, что нужно знать как веганам, так и всем остальным. Низкий уровень В12 может сильно навредить здоровью и привести к анемии или повреждению нервно…

131131 открытие
Как мы сократили рекламный бюджет и увеличили продажи: хотите PlayStation – купите наш noname бренд!

В ноябре 2019 года к нам обратились представители американской компании Nutriair LLC в России с просьбой помочь в организации новогодней акции, направленной на продвижение основных продуктов компании: ингаляторов