compas pro / ориентируем в it

+45
с 2022

разрабатываем сайты и пишем статьи о нашей сфере. наш сайт: https://yourcompas.ru/#/ спарсим всё, что нужно https://compas-goo.ru/

10 подписчиков
1 подписка
КАК ВЫЙТИ НА ДОХОД ОТ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА САЙТАХ ТИЛЬДА

Но сначала напомним, что одним из преимуществ конструкторов является наличие готовых шаблонов и блоков, что упрощает создание дизайна. Важно выбрать стиль, который будет соответствовать вашей тематике, и подогнать его под свои нужды. В Тильде очень много ярких и интересных шаблонов, которые привлекают внимание и выполнены в соответствии с совре…

1414 показов
1515 открытий
Как зарабатывать на нейросетях

Итак, начнем с того, что мы уже выяснили – нейросети просто необходимы в современном мире. Они экономят массу сил и энергии, выдают креативные идеи и даже пишут за вас тексты. А еще на нейросетях можно очень хорошо зарабатывать. Например, продавать готовые запросы, картинки или презентации. Возможностей огромное количество.

1212 показов
8787 открытий
Новые нейросети доступные в России

Любите нейросети или только начали ими пользоваться? Сегодня расскажем о лучших новых нейросетях, доступных в России — Гервин, Кандинский и многие другие!

2626 показов
1818 открытий
Создай своё мобильное приложение

Как создать свое мобильное приложение? Сегодня научимся делать это за считанные минуты, а заодно разберемся зачем нужны приложения и какие они бывают.

2828 показов
2424 открытия
СОЗДАТЬ САЙТ ЗА 10 МИНУТ

За последние несколько лет технологии стремительно шагнули вперед, а с ними и малый бизнес. Вы имеете свой магазин, бьюти-мастер или может быть просто хотите пополнить свое портфолио? После нашей статьи, вы точно создадите свой идеальный сайт даже с нуля!

3636 показов
2929 открытий
Принципы философии Agile

Из ценностей Agile, которые мы обсудили в прошлом посте, закономерно вытекают и принципы. Спросите, в чём между ними разница? Ценность – это некое идеальное представление…

4444 показа
101101 открытие
Манифест Agile: что лежит в основе гибкого подхода

Agile – гибкая методология разработки программного обеспечения и проектов. Этот подход позволяет упростить процессы, быстро внедрять изменения и не отставать от тенденций рынка.

2828 показов
1.7K1.7K открытий
compas pro: кто мы

Мы — веб-студия "Компас ПРО", которая уже 7 лет помогает бизнесу становиться лучше. Создание и продвижение сайтов — наша основная сфера деятельности. Кроме сайтов, мы разрабатываем мобильные приложения, личные кабинеты, CRM-системы, внутренние продукты и внедряем их в бизнес-процессы. Также у нас есть собственный парсер для поиска и систематиза…

2121 показ
4343 открытия
Из первых уст: боли и радости программистов

В разработке веб-ресурса задействована целая команда специалистов, которых все привыкли называть просто программистами. Но программист – это общее название для тех, чья работа связана с созданием программных продуктов. В программировании, как и в любой сфере деятельности, задействованы специалисты, отвечающие за разные стороны разработки. Мы по…

2121 показ
8585 открытий
Этапы разработки веб-ресурса: от ТЗ до запуска продукта

Разработка любого веб-ресурса – это трудоёмкий и затратный по времени процесс. Длительность разработки зависит от сложности проекта. Для создания простого лендинга хватит и месяца, а на многостраничный маркетплейс может уйти не один год.

2121 показ
313313 открытия
Язык программиста. Часть 2

Собрали для вас ещё несколько понятий, которые программисты (и не только) часто используют в общении друг с другом. В картинках — о том, что такое оффер, дыра, сервак, таск и спарсить.

1313 показов
7979 открытий
Парсер для блогеров и СМИ
Парсер для блогеров и СМИ
1515 показов
106106 открытий