🚩ОШИБКИ НА ПУТИ К ЗДОРОВЬЮ: НЕУМЕРЕННЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

Спорт может как дать здоровье, так и забрать его. Неумеренные физические нагрузки могут привести к травмам и микротравмам, вывести вас из строя на несколько дней, а то и больше.

Если мы говорим об оздоровлении и очищении, здесь важно все делать постепенно и равномерно. Лучше делать небольшую зарядку, но каждый день, чем 1 раз сходить в спортзал, а потом ещё неделю восстанавливаться.🤷

Если вы всегда вели малоподвижный образ жизни, и вдруг начали заниматься спортом, одно неловкое движение может травмировать какой-нибудь сустав.

☝Физические нагрузки необходимо выбирать так, чтобы они помогали ускорить процесс вывода токсинов из организма, разогнать лимфу и кровоток, укрепить сердечную мышцу и дыхательную систему.

Движение– жизнь! И двигаться необходимо постоянно в течение дня. Даже если у вас сидячая работа, вы можете делать перерывы и небольшую разминку каждый час.

Достаточно несколько раз присесть – и вы уже запустите необходимые процессы в организме.

Наращивание темп постепенно, прислушивайтесь к своему организму.🤗

И чтобы лучше его понимать приходите на бесплатные вебинары интенсива "Путь природного здоровья": https://mnlp.cc/mini?domain=akademiyazdorovya&id=40?utm_source=vc

🚩ОШИБКИ НА ПУТИ К ЗДОРОВЬЮ: НЕУМЕРЕННЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
2727 показов
2323 открытия
Начать дискуссию