Все мои шорты сбрили 🤡

Торговый год для меня начался убытками. Он плетью учит, что к Господину Рынку так нагло заходить с кредитными плечами не стоит.

Больше меня радует российский фондовый рынок. Весь мой портфель зелёненький, иногда цена даёт усилить позицию в некоторых акциях. На неделе это были #VTBR и #SFTL. Но я не об этом:

Сейчас, куда точно пойдёт #BTC сказать крайне сложно. Очень красивые свечи точно не природного характера и являются манипулятивными. Я принял решение отдохнуть от фьючерсов и больше внимания уделить средне и долгосрочным сделкам.

Не исключаю маловероятный сценарий разворота рынка примерно с этих позиций, или катание трупа деда до 30к. Но больше рассматриваю перелой после очередного пампа. Активы, в которых я уверен, что они доживут до реальной бычки я покупаю уже сейчас не более чем на 10% от депозита. При удобном случае я усиливаю позицию и держу кэш для усреднения на перелое.

Так я готов к разным сценариям и при каждом из них будет отличаться лишь процент моей прибыли, ни никак не её отсутствие.

Кто отписался - вернуться скоро будет платно!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда