Вот только что написал с реальными цитатами джунов о процессе поиска работы. https://vc.ru/opinions/670992-dzhuny-nikomu-ne-nuzhny-a-konkurenciya-sotni-rezyume-na-odnu-vakansiyu
Спойлер: войти в айти тяжело.
Жизненно, подтверждаю
Интересно. Как нашли трекера?
Да, на ранних этапах стартапер, скорее всего, не справится ни с правильной постановкой задачи разработчикам, ни с контролем, и возможно не сможет отличить хорошего разработчика от плохого. Нужен либо хороший партнер CTO проекта, либо аутсорс
100%, я понимаю вас )
Нам неинтересны проекты, которые принесут копеечку и уйдут в ящик.
На диване можно, кто ж вам запретит. Если еще и песенку петь “я лежу на камушке ла-ла-ла, где ж вы мои долларушки ла-ла-ла”, то совсем релакс будет.
Да, именно.
Возможно, инфобизнесмены виноваты, которые продают свои курсы про быстрый успех, легкие деньги. Бизнес-молодость туда же, попортили целое поколение молодежи.
Антон, мы любим большие и красивые изображения, но, кажется, переборщили :) Уже занимаемся оптимизацией, спасибо, что обратили внимание!