В парк-отеле «Лазурный берег на Оке» встречают весну-2024

Парк-отель «Лазурный берег на Оке» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») в марте-2024 предлагает своим гостям комфортный отдых со скидками и тематическими развлекательными программами.
«Первый весенний месяц традиционно радует яркими праздниками, наши гости могут ощутить всю прелесть празднования Международного женского дня на природе, в кругу своих близких и друзей, или окунуться в захватывающую атмосферу масленичных гуляний, а также в период весенних каникул отдохнуть вместе с детьми на максимально выгодных условиях - детям до 12 лет предоставляется бесплатное проживание в период с 18 марта по 7 апреля включительно», - рассказал и. о. арт-директора парк-отеля «Лазурный берег на Оке» Кирилл Жирунов.
Кирилл Жирунов отметил, что на проживание в парк-отеле «Лазурный берег на Оке» весь март действуют скидки до 15%.
Напомним, что в парк-отеле «Лазурный берег на Оке» представлено 36 номеров и 15 коттеджей, на территории отеля также расположен физкультурно-оздоровительный комплекс и всесезонная тюбинговая горка. Гости всегда найдут, чем заняться зимой: в отеле есть СПА, баня, ресторан, детская комната, аэрохоккей и настольный футбол, веселая анимация. Для тех, кто хочет добавить в свой отдых немного экстрима, организован прокат квадроциклов и багги.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #лазурныйберегнаоке #отдых #каникулы #туризм #турист #путешествие #калужскаяобласть #тарусскийрайон #ока #рекаока #отель #паркотель #акция #внутреннийтуризм #отельныйбизнес #гостиничныйбизнес #праздник #8марта #масленица #весенниеканикулы

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда