{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

🧿 Самая первая система доверия друг к другу

#Ddigitalgene киберсистема №1 для достижения результата!

На платформе #Ddigitalgene встроен нейросетевой программный модуль D-GEN, D-GEN - инструмент для входа в портал мета вселенных, в кибер мир.

✔ Сделай собственный крипто токен

✔ Приглашай друзей и зарабатывай до 15%

✔ Создай собственный #аватар и заводи новые знакомства

D-GEN #Network – вход в новую эру мультисетевого будущего

D-GEN #Business – вести бизнес с кем угодно и где угодно

D-GEN #Technology – реализована технология Web 3.0 Blockchain

D-GEN #Platform – самая быстрорастущая и качественная реферальная сеть

D-GEN #World – место встречи с другими замечательными людьми

🧬 d-gen.ru – #сайт , который #откроет для тебя #новые #возможности

Создание собственного токена – это не только модный тренд, но и широкие возможности для развития бизнеса, монетизации проекта и токенизации своего хобби.

Собственный цифровой актив может получить любой желающий, используя платформу для чеканки D-Gen мгновенно и с минимальными усилиями. Токенизировать можно все ... различные услуги, время, акции, ценности и многое другое, закрепив единицу в виртуальном пространстве. Существуют и так называемые «шуточные» токены, но как показывает практика некоторые из них имеют успех на рынке с течением времени. В основном за счёт крепкого комьюнити (DOGE coin, Shiba Inu) и соответственно большого спроса. Монетизировать свое интеллектуальное имущество бизнес, создав умный контракт с привязкой к криптоаватару в сети блокчейн. Минимизировать комиссии. Транзакции между кошельками имеют низкую стоимость комиссии. Расширить аудиторию. Благодаря цифровым монетам, можно поощрять участников, выплачивая дивиденды или бонусы за какие-либо действия. Это дополнительный стимул, привлекающий новых участников. Обменивать токены на собственный контент. Создатели полезного контента могут выпустить свой тираж токенов, предоставляя тем самым эксклюзивный доступ к авторскому контенту. Это является хорошей альтернативой донатам, но получая при этом все преимущества блокчейн-технологии.

Создавать отдельный рынок. Любой токен можно залистить на различных криптовалютных биржах, как централизованных (CEX), так и децентрализованных (DEX). Открываются возможности создания собственного рынка и инструмента инвестирования в цифровой среде. Подчеркнуть бренд и статус. Представить свой проект на виртуальном рынке. Использовать токен в виде внутриигровой валюты. Современная игровая индустрия не обходится без своей внутренней токеномики, которая позволяет «прокачивать» персонажей, покупать различные атрибуты к ним, осуществлять награду игрокам в виде токенов и отправлять её между ними. Вкратце – это создание собственной криптовалюты внутри игры. Создать собственный дизайн. Коллекция выпущенных монет получает свой индивидуальный дизайн не похожий на другие криптовалюты. Создание собственного токена теперь не требует значительных инвестиций, собственной команды разработчиков и строительство цифровой инфраструктуры.

Используя платформу D-Gen чеканить токен можно уже на надёжном и хорошо зарекомендовавшим себя блокчейне Binance Smart Chain, а также и других сетях блокчейна. Создатель токена задаёт необходимые параметры и получает готовый смарт-контракт с отчеканенными монетами находящиеся в блокчейне.

#Ddigitalgene – платформа, где #мир_делаем_лучше

С програмным модулем D-Gen можно оцифровывать различные предметы, услуги и создавать средства обмена, уничтожая существовавшие ранее барьеры.

Программный модуль d-gen.ru вход в новый мир 1 500 рублей. НАЧАТЬ ПО НОВОМУ:

1 Автоматическое изготовление и регистрация уникальных виртуальных адресов для пользователя платформы ddigitalgene

2 Генерация (создание) идентификатора в портал мета вселенных

3 Производит персональные виртуальные монеты \ крипто токены

4 Программа лояльности на блокчейн, состоящая из 3-уровневого линейного маркетинга на блокчейн

5 Бонусы и подарки от спонсоров и платформы ddigitalgene

6 Подписка один год, на платформу #ddigitalgene

Стоит отметить, что на платформе номер регистрации абонента является частной собственностью абонента с вытекающими законными правами хозяина Емаи почты абонента обладающий криптокодом своего кошелька на территории 000местности нахождения государственной геолокации и к юридическому праву обращения абонента.

Заходи на #киберполигон ddigitalgene эмулируй свои идеи и получай точный результат.

Посмотреть фильм (в РФ можно обменяв токены) на кибер маркетплейсе платформы ddigitalgene

Ddigitalgene #кибермаркетплейс программных модулей встроенных в нейросеть блокчейна.

0
1 комментарий
#CyberCongress

I present to you the world of the D_GEN cybermarket cyberstore cybermarketplace Cybershop

Explore the new realm of e-commerce with the revolutionary D-Gen Network Cyber Module, a cornerstone of the dDigitalgene platform. Embrace the power of blockchain technology to create and experience a dynamic cyber marketplace like never before. Welcome to the future of commerce, where borders are erased and possibilities are limitless.

https://youtu.be/bcVFza5L0RQ?si=MTFCtptj-JuBdEC5

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда