Озон Глобал- отличное место для потери денег, нервов и времени! 8 октября дёрнуло меня заказать сыну новый телефон за немалых 40225р. Ранее был постоянным активным покупателем на Озон и не сталкивался с крупными проблемами. Заранее забегу в перед..сегодня 20 декабря и ни телефона ни денег я не получил. Озон скидывает с себя всякую ответственность, мол мы всего лишь витрина для иностранных продавцов(замечу, предоплату за заказ в полном объеме взял Озон). Озон Три раза переносил срок доставки, и уже в процессе общения с продавцом выяснилось что и телефон мне выслали не тот что я покупал - ошибка площадки, извините. Поддержка пишет чушь, и уже месяц "ответственные коллеги" днём и ночью пытаются решить мой вопрос. Заказ я получать отказался в СДЭК. Телефон поехал обратно в Китай. Деньги мне Озон не вернул. Берегите нервы- никогда не покупайте ничего в ОзонГлобал!

0
5 комментариев
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер Актёр-И-Просто-Хороший-Мужик

одно то, что китайцы пытаются продать на озоне смарты с характеристиками флагманов в описании за 5000₽ уже должно оттолкнуть

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Torlin
Автор

Я приобретал one+ ace pro, телефон по цене выше рыночной. Подкупило обещание доставить за 14 дней.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Михаил, здравствуйте. Простите, что продавец отправил не тот смартфон и за долгую доставку. Подключились к решению вопроса, постараемся ускорить процесс. Как будут новости - напишем.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Михаил, добрый день! Заказ отменили и деньги уже отправили на вашу карту Ozon. Срок зачисления 1-3 дня. Ожидайте, пожалуйста, поступление.

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Torlin
Автор

Он не просто оправил не тот смартфон. Он выставляет лоты, продает и удаляет сразу, чтобы не было возможности писать отзывы. Вы просто кредитуетесь за счёт покупателей на 3 месяца пока идут разборки и не удаляете мошенника. Продавец не отвечает на вопросы. Поддержка лучше б молчала, а не переспрашивала одно и тоже по 10 раз и оставляла без ответа!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда