Всем добрый вечер! Я не в первый раз заказываю одежду в Авито, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Оформила заказа через Авито доставку, списали деньги, жду заказ и тут через несколько дней блокируют мой профиль. У меня паника, я осталась без денег и товара. Как восстановить аккаунт или просто вернуть свои деньги без товара

0
3 комментария
Авито

Профиль отправили на дополнительную проверку, так как заметили признаки использования нескольких аккаунтов для размещения объявлений в одной и той же категории. Это запрещено правилами, поэтому такой профиль можем восстановить только после подтверждения, что он не был создан в этих целях.
Сейчас открыли для вас возможность пройти проверку повторно. Для этого введите логин (почту или телефон) и нажмите кнопку «Пройти проверку». Обратите внимание: это можно сделать только один раз и только в одном профиле. Если ситуация повторится, уже не сможем дать возможность пройти её заново.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Даяна. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения почту из вашего профиля, чтобы мы могли его найти и проверить, почему его заблокировали.

Ответить
Развернуть ветку
Гареева Даяна
Автор

Отправила, разберитесь пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда