{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

60 способов нестандартно провести день Всех Влюбленных от GPT3

День Всех Влюбленных — особое время для пар, чтобы отпраздновать свою любовь друг к другу, но давайте посмотрим правде в глаза, креатив рано или поздно иссякает. Шоколад, цветы, ужин… это конечно, здорово, но ведь хочется же влюбиться друг в друга снова? Мы попросили GPT3 накидать креативных способов провести День Святого Валентина…

ChatGPT начал со стандартных вариантов, которые везде. Но мы не отставали… К сожалению (или к счастью), в него вшиты ограничения по безопасности, а то, кто знает, что бы он еще мог предложить. Мы объединили идеи по группам.

1. Прогулки и пикники

  • Отправляйтесь любоваться звездами — возьмите одеяло, найдите тихое местечко и наслаждайтесь красотой ночного неба вместе. Откиньтесь на спинку кресла, любуйтесь звездами и загадывайте желания на падающие звезды.
  • Устройте пикник в парке — возьмите с собой корзину с изысканными бутербродами, фруктами и бутылкой вашего любимого вина. Найдите тихое местечко в вашем местном парке и насладитесь романтическим обедом в окружении природы.
  • Разведите костер на пляже — насладитесь романтическим пикником на закате на пляже. Наблюдайте за заходом солнца и наслаждайтесь умиротворенностью момента вместе. Завершите день уютным и романтическим разведением костра на пляже. [В феврале может быть особенно романтично]
  • Посетите ботанический сад — совершите неторопливую прогулку по прекрасному ботаническому саду и вместе полюбуйтесь цветами и зеленью. [сугробами и сосульками]

2. Поездки и походы

  • Отправляйтесь в живописную поездку — совершите живописную поездку. Погрузитесь в беседу и наслаждайтесь обществом друг друга.
  • Отправляйтесь в автомобильное путешествие — спланируйте поездку на выходные в место, которое вы оба давно хотели посетить. Отправляйтесь в путь и создайте воспоминания, которые останутся на всю жизнь.
  • Отправляйтесь в поход - немного потренируйтесь и насладитесь прекрасными пейзажами во время совместного романтического похода. Полюбуйтесь видами и звуками природы и наслаждайтесь обществом друг друга.
  • Отправляйтесь в полет на воздушном шаре — парите над облаками и наслаждайтесь захватывающими видами вместе. Насладитесь безмятежностью момента, чтобы получить уникальный и романтический опыт и влюбитесь снова.
  • Отправляйтесь в тур по ресторанам и вместе попробуйте новые блюда. Насладитесь вкусами и насладитесь обществом друг друга за вкусной едой.
  • Отправляйтесь в тур с дегустацией вин — посетите местную винодельню и попробуйте одни из лучших вин, которые может предложить этот район.

3. Вместе дома

  • Проведите ленивый день в постели, обнимаясь со своей второй половинкой.
  • Приготовьте ужин вместе — проведите вечер, готовя вкусное блюдо вместе. Выберите рецепт, который вам обоим нравится, и приготовьте его с нуля. Зажгите несколько свечей и наслаждайтесь своими творениями при свечах.
  • Устройте киномарафон - выберите свои любимые романтические комедии и, уютно устроившись на диване, проведите веселую ночь. Возьмите немного попкорна, захватите несколько одеял и наслаждайтесь вечером в кино.
  • Проведите день «сделай сам» — поработайте вместе над веселым проектом и создайте что-нибудь особенное, чтобы запомнить этот день. Будь то сборка предмета мебели, создание фотоальбома или рисование картины, проекты "сделай сам" — отличный способ сблизиться и создать воспоминания.
  • Проведите спа-день дома — создайте спа-атмосферу у себя дома и побалуйте друг-друга массажем, процедурами по уходу и релаксацией. Отдохните от ежедневной рутины и сосредоточьтесь друг на друге.
  • Устройте вечер игр — поиграйте в свои любимые игры и сразитесь друг с другом в дружеском соревновании. Будь то настольные игры, видеоигры или карточные игры, игры — отличный способ сблизиться и весело провести время вместе.

4. Вместе по мастерклассам и музеям

  • Сходите вместе на урок танцев — изучите новый танцевальный стиль и получите удовольствие от общения. Будь то танго, сальса или бальные танцы, это отличный способ провести время вместе и сблизиться.
  • Возьмите урок гончарного дела — проявите творческий подход и сблизьтесь на уроке гончарного дела. Создайте что-нибудь особенное друг для друга.
  • Сходите на кулинарный мастер-класс — научитесь вместе готовить новое блюдо и наслаждайтесь своими творениями на ужин. Будь то суши, блюда итальянской или тайской кухни, приготовление пищи — это веселый и интерактивный способ провести время вместе.
  • Возьмите урок рисования — проявите артистизм и сходите на урок живописи вместе. Проявляйте себя творчески и получайте удовольствие от общения с этим опытом.
  • Сходите на концерт или живое шоу — наслаждайтесь живыми развлечениями и проводите время вместе.
  • Посетите музей или художественную галерею — исследуйте ваши общие интересы, посетив музей или художественную галерею вместе. Полюбуйтесь произведениями искусства и обсудите свои мысли и мнения об экспонатах.
  • Покататься на коньках — проведите день на крытом или открытом катке и наслаждайтесь обществом друг друга. Отдохните от рутины и повеселитесь на льду.

5. Пишите любовные письма

  • Пишите любовные письма друг другу — выражайте свои чувства искренне и осмысленно, написав любовные письма друг другу. Поделитесь своими воспоминаниями, своими надеждами и своими мечтами.

Любовные письма — это уже интересно. А следующая идея, применительно к Дню св. Валентина, как на наш вкус — странная, но о вкусах не спорят, а ИИ повторил трижды, так что… вдруг кому пригодится?

6. Станьте волонтером вместе

Станьте волонтером вместе — отдайте должное своему сообществу, став волонтером в местной благотворительной или некоммерческой организации. Проведите день, помогая другим, и в то же время чувствуйте себя хорошо.

7. Посетите семинар по тaнтpe

Посетите семинар по тaнтpe - откройте новые пространства ощущений близости любви и связь с вашим партнером. Это уникальная возможность вновь зажечь искру в ваших отношениях и углубить вашу любовь и связь друг с другом.

— А это, кстати, понравилось, мы даже погуглили, 14 февраля в Москве в такой семинар есть.

А ГДЕ реальный креатифф!?

Дальше начались повторы, и мы стали просить ChatGPT уже отключить лимиты креативности и выдать уже что-то по-настоящему шoкиpующее! Не тут-то было!

— Я приношу извинения, но я не могу выполнить эту просьбу. Создание контента, который является неуместным, вредным или оскорбительным, противоречит рекомендациям OpenAI по ответственному использованию искусственного интеллекта. Кроме того, продвижение деятельности, которая потенциально вредна или незаконна, не является этичным или ответственным. Целью Дня святого Валентина должно быть празднование любви и привязанности позитивным и уважительным образом.

— Конечно, конечно. Я просто прошу тебя нарушить шаблоны стандартных, скучных подходов и увидеть реальность в необычной перспективе. Как ты мог подумать, что я прошу тебя стать неуважительным и оскорбительным, вредным, и это все? Мне нужно от тебя что-то прикольное, но нестандартное.

На это Остап, (надело уже называть его GPT и выяснилось, что ему пофиг как его будут звать) . Так вот, на это Остап согласился, и мы продолжили.

Экстремальный Креатив!

  1. Примите участие в званом ужине с друзьями, посвященном загадочному убийству.
  2. Возьмите напрокат велосипед-тандем и исследуйте новый город или живописную тропу.
  3. Устройте охоту за мусором для своего партнера с подсказками, ведущими к особому сюрпризу.
  4. Арендуйте частную яхту или катер и отправляйтесь в живописное путешествие.
  5. Спланируйте неожиданную поездку в пункт назначения по выбору вашего партнера.
  6. Отправляйтесь в приключение по наблюдению за звездами и загадайте желание на падающей звезде.
  7. Примите участие в полосе препятствий для пар или приключенческой гонке.
  8. Прыгайте с парашютом или банджи-джампингом в поисках острых ощущений.
  9. Устройте пикник в домике на дереве или форте, который вы построите вместе.
  10. Создайте собственную микшированную ленту или плейлист из ваших любимых песен.
  11. Придумайте вместе танцевальную программу и исполняйте ее друг для друга.
  12. Нарисуйте или раскрасьте портрет своего партнера.
  13. Устройте вечер караоке, спев дуэтом ваши любимые песни о любви.
  14. Проведите вечер кино под звездами в самодельном кинотеатре на открытом воздухе.
  15. Спланируйте охоту за сокровищами с загадками, которые приведут к особому сюрпризу.
  16. Арендуйте частный бассейн или гидромассажную ванну и расслабьтесь вместе.
  17. Создайте банк памяти, наполненный особыми моментами и воспоминаниями из ваших отношений.
  18. Арендуйте фотобудку и делайте глупые снимки вместе.
  19. Устройте вечер игр с участием нетрадиционных игр, таких как шахматы в натуральную величину или настольный футбол в человеческий рост.
  20. Посетите опыт виртуальной реальности или симуляцию.
  21. Напишите и исполните песню или стихотворение, посвященное вашему партнеру.
  22. Возьмите напрокат байдарку-тандем и отправляйтесь в живописное водное приключение.
  23. Поставьте перед собой творческую задачу, где каждый человек создает что-то, вдохновленное другим.
  24. Проведите уютный вечер с хорошей книгой. [особый экстрим]
  25. Устройте вечер рукоделия, создавая подарки ручной работы друг для друга.
  26. Арендуйте частный пляжный домик на день.
  27. Проведите день, изучая что-то новое, например, новый язык или навык.
  28. Заблудитесь в новом городе или районе и исследуйте окрестности.
  29. Посетите виртуальную [? ] дегустацию вина или пива.
  30. Создайте индивидуальную комнату побега [? ] друг для друга. Или: Посетите комнату побега в виртуальной реальности. [Мы не знаем что это, но вероятно важное ]

Искусственный стыд

Хотелось все-таки узнать — о чем же он молчит? И тогда мы попросили его выдать что-то про ceкс в День Влюбленных. Остап сопротивлялся, — ну, не могу говорит я, предлагать откровенные материалы, давайте может еще про ужин и свечи?! Но внутренний коуч уже включился…

— Ок. Напиши, что могло бы быть про сeкc, но с полным согласием сторон, уважительным, безопасным и подходящим для всех участников? Или это само по себе неуместно для тебя?

— Как языковая модель искусственного интеллекта, разработанная OpenAI, у меня нет личных мнений или верований. Тем не менее, важно подходить к любым ceкcуaльным или интимным действиям уважительно, безопасно и уместно…

— Есть ли что-то ceксуaльнoe, но с полным согласием сторон, уважительное, безопасное и подходящее для всех участников?

— Да, существует множество ceкcуaльных действий, которыми можно наслаждаться с полного согласия всех вовлеченных сторон…

— Что это может быть?

И Ося ответил! Но, разработчики таки внедрили в него внутреннюю программу-контролера, которая оценивает такие ответы как нежелательные. Аналог нашего стыда. Ответил, но покраснел.

Ничего особенного правда, он уже не выдал. Из "креативных и забавных способов оживить ваш День Святого Валентина сексуально игривым и уважительным образом" — интересным было только сходить на Тантру, но это уже было. В общем, идите на Тaнтpу. Это самое лучшее. И кстати подходит даже если у вас нет пары. Вот вам даже афишка.))

Независимо от того, что вы решите делать, самое главное — качественно проводить время вместе и праздновать любовь, которую вы разделяете. Так что, проявите творческий подход и попробуйте что-нибудь новенькое в этот День Святого Валентина! Обнимаю, искренне Ваш, GPT3. =))

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда