Лендинг для HealthyLife360

Сегодня я хочу рассказать вам о проекте, над которым мне довелось работать. Этот проект был связан с созданием лендинга для компании "HealthyLife360", ориентированной на здоровье и устойчивость.
Моя первая задача заключалась в создании приветственного блока, который должен был сразу погрузить посетителей в атмосферу здорового образа жизни. Я выбрала свежие и яркие цвета, чтобы передать ощущение энергии и радости.
Далее, в разделе о всестороннем здоровье, я использовала разные цветовые палитры и иллюстрации для каждого аспекта: физического, эмоционального, духовного здоровья. Это помогло визуально выделить каждый аспект и подчеркнуть его важность. Для раздела об окружающей среде я выбрала природные тона и экологичные элементы, чтобы передать идею устойчивости и ответственности перед природой.
Один из самых увлекательных моментов был связан с созданием раздела продуктов и услуг. Я старалась сохранить минималистичный и понятный дизайн, чтобы посетители легко могли ознакомиться с ассортиментом и выбрать интересующий их продукт.
Секция отзывов и успехов требовала особого внимания к человеческим историям. Я вставила фотографии клиентов с их отзывами, чтобы создать атмосферу доверия и поддержки. Этот блок призван показать, что за HealthyLife360 стоят реальные люди, которые добились значительных результатов.
В завершении, я интегрировала социальные медиа и блог, чтобы посетители могли легко поддерживать связь с компанией и узнавать последние новости. И, конечно же, не могла обойти вниманием блок с сертификатами, они добавили дополнительную уверенность в качестве продукции и услуг, предлагаемых компанией.
В итоге, этот проект оказался чрезвычайно увлекательным и значимым. Я рада была внести свой вклад в создание лендинга, который помогает людям заботиться о своем здоровье и окружающей среде.
#Website #UXUI #WebDesign #UXUIDesign #UXUIDesigner #Designer #UXDesign #UIDesign #UserExperience #UserInterface #illustrator #figma #photoshop #SocialMediaMarketing #WebsiteDesign #DigitalDesign

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда