3 причины, почему вы не растете в доходе

У меня 3.5 года опыта работы с экспертами и предпринимателями, я выявила 3 главные причины которые влияют на доход:

Неумение распоряжаться своим временем:

ничего не успеваю, устаю, нет времени на отдых, невысыпаюсь.

Бездействие: боюсь продавать свои услуги, боюсь заявлять о себе, уже много знаю, но что-то не дает сдвинуться с места. В итоге я что-то делаю, но результата все равно нет. Чувствую разочарование и грусть.

Вечный ученик: постоянно учусь, уже вложила дофига, но все равно не расту в доходе. Думаю что в моей сфере уже больше чек не поставить, в моем городе столько не платят, у людей нет денег столько платить, им и так тяжело. В итоге что же я такой умный и такой бедный 🤷‍♀

Результаты моих клиентов говорят сами за себя:

Аня, бухгалтер-предприниматель, уменьшила часы работы в два раза, наняла команду, выросла в доходе х2 и спокойно вышла в декрет, а бизнес продолжает работать.

Валентина, косметолог-предприниматель, открыла новый салон, увеличила доход х10, а муж впервые за 7 лет пригласил на свидание.

Алеся, бухгалтер, подняла чек на 30%, уменьшила рабочий день в 2 раза и открыла новый бизнес о котором мечтала. Стала счастливой и обрела внутреннее спокойствие.

Ваше мышление определяет ваши действия, а действия напрямую влияют на доход. Ваш счет в банке никогда не врет. У вас денег столько, сколько вы заработали. Ни больше и ни меньше ни на цент.

Если вы думаете «я еще недо… недостаточно знаю, недостаточно опыта, кейсов. Вы выбираете думать, вместо делать. Думания не приносят деньги. А вот целевые действия — да.

Если вы начнете делать то, что нужно, без страхов, неуверенности или сомнений, вы уже в течении первого месяца работы со мной увидите результат, почувствуете свою внутреннюю опору, спокойствие и счастье.

Хотите прорабатывать родителей, копаться в причинах прошлого? Вам не ко мне.

Хотите начать реально зарабатывать, действовать уверенно и четко, иметь время для себя и семьи — жду вас на диагностику. Где расскажу, что тормозит вас и сколько нужно время вам, чтобы начать жить так, как хочется вам, а не как получается.

Запись директ в Инстаграмме

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда