Авито увидели признаки взлома и не хотят восстанавливать аккаунт которому 3 года

Спокойно продавал видеокарту, 2 дня назад зашёл в аккаунт с компа,
вчера списался с покупателем, должен был забрать её в пятницу, и тут аккаунт авито блокируют с "подозрением во взломе", по их правилам такие аккаунты разблокировать можно.

Отправил сообщение в поддержу, "Здравствуйте, Максим.Мы заметили признаки взлома вашего профиля, поэтому не можем восстановить доступ к нему. Пожалуйста, зарегистрируйте новый аккаунт, чтобы продолжить работу с Авито

Что мне делать с человеком который хотел купить товар? Были оплачены услуги продвижения в 320р, вы лишили меня денег и предлагаете создать новый аккаунт? Зачем мне сейчас голый аккаунт?
"Какая же авито конченная контора, сейчас пишут следующее:
Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль — признаки взлома не подтвердились. При этом мы нашли подтверждения тому, что условия сделки, которые вы предлагали в реальности, не соответствовали заявленным в объявлениях. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт в целях безопасности других пользователей сервиса"
Человек собирался приехать в пятницу за товаром, люди просили чтоб я отправил авито доставкой, я отказывался, какие они там подтверждения нашли?)

0
9 комментариев
Написать комментарий...
PobedaV

да уж скверный случай. Шансов побороть авито - у вас нету. Они делают так, как считают правильным на их взгляд. Хотя обычно в таких случаях предлагают верифицироваться при помощи паспорта и верчения головой.
Кстати, я так же "спалил" свой дополнительный аккаунт, когда клюнул на скидку с продвижением объявления. Предлог блокировки был такой же. Взлом аккаунта, с последующим предложением верификации.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль — признаки взлома не подтвердились. При этом мы нашли подтверждения тому, что условия сделки, которые вы предлагали в реальности, не соответствовали заявленным в объявлениях. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт в целях безопасности других пользователей сервиса.

Ответить
Развернуть ветку
Новик
Автор

Расскажите, что вы там обнаружили

Ответить
Развернуть ветку
Новик
Автор

Человек собирался приехать в пятницу за товаром, люди просили чтоб я отправил авито доставкой, я отказывался, авито доставка была отключена, вчера я её подключил, через час профиль заблокировали.
Какие подтверждения вы там нашли?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы не раскрываем подробности проверок, потому что эти информацию можно использовать для обхода правил Авито. Мы вручную проверили ваш аккаунт и подтвердили, что условия сделок в реальности отличались от описанных в объявлениях, поэтому восстановить аккаунт не получится.

Ответить
Развернуть ветку
Новик
Автор

Я уже крутил головой неделю назад. У меня нет дополнительных аккаунтов, 1 у меня аккаунт.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Напишите нам в лс почту из вашего профиля. Мы проверим блокировку и посмотрим, что можно сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Новик
Автор

Написал

Ответить
Развернуть ветку
Masha Kalinina

Решили?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда