Smarter

с 2018

Контакт-центр. • Привлечение клиентов • Продажи по телефону • Опросы и анкетирование • Горячие линии • Техническая поддержка Здесь вы найдете наши кейсы, пол…

10 подписчиков
30 подписок
Как обойти телефонные спам-фильтры, не нарушая закон и не раздражая клиента
Как обойти телефонные спам-фильтры, не нарушая закон и не раздражая клиента
4040 показов
1.3K1.3K открытий
Что мешает вам продавать: чек-лист для проверки скрипта на критические ошибки

Рассказывает разработчик скриптов контакт-центра Smarter.

2323 показа
1.6K1.6K открытий
Чек-лист по поиску колл-центра для холодных продаж

Меня зовут Ольга Васильева, в сфере контактных центров я работаю более пяти лет. Когда ищешь колл-центр для продаж, прежде всего смотришь на те, что работают за результат. Но и тут есть подводные камни, о которых нужно знать. Делюсь с вами чек-листом, который поможет найти правильный аутсорсинг и не слить бюджет в трубу.

2323 показа
202202 открытия
Не продажами едиными или как колл-центр помогает получить ответы на важные вопросы

Контактный центр часто ассоциируют с продажами, забывая о том, что у него есть и другие функции. Мы звоним на горячую линию, чтобы получить экстренную психологическую помощь, вызвать аварийную службу, но и более простые вопросы тоже решаются одним звонком.

1616 показов
9797 открытий
Интеллектуальная система автодозвона в колл-центре: принципы работы

Когда-то с нужным абонентом нас соединяли телефонистки. Но такие коммутаторные службы никак нельзя назвать первыми колл-центрами. Колл-центры появились, когда люди научились автоматически и равномерно распределять звонки между операторами. Таким образом, система распределения звонков - это “сердце” любого контактного центра. В этой статье разбе…

1111 показов
1.5K1.5K открытий
Готовый список программных решений для найма, контроля и обучения сотрудников

Недавно количество удаленных сотрудников в нашей компании перевалило отметку в 400 человек. В 2021 году мы планируем увеличить эту цифру в 2 раза.

Посадочная страница
22 показа
849849 открытий
Как мы организовали сервисное обслуживание 30 000 банкоматов или что умеет колл-центр, кроме продаж и консультирования

Колл-центр нужен не только для того, чтобы консультировать клиентов или заниматься телефонными продажами. Один из наших заказчиков передал нам задачи, связанные с сервисным обслуживаем 30 000 банкоматов для более, чем 20 банков.

77 показов
208208 открытий
Контроль качества: о сложной системе простыми словами

Заказчику важно знать, каким образом колл-центр контролирует работу операторов: все ли звонки прослушиваются, по каким критериям оценивается эффективность сотрудника и как вообще работает эта система. Но в каждой компании процесс протекает по-своему. Общих правил не существует. В этой статье расскажем о том, как работает наш отдел контроля к…

22 показа
8989 открытий
Какую схему оплаты выбрать при заказе “горячей линии”

Продолжая нашу серию статей про экономику услуг аутсорсингового контактного центра, в этой публикации мы расскажем, каким образом оплачивается обработка входящих обращений.

55 показов
5353 открытия
Как должен работать правильный отдел контроля качества

У каждого колл-центра контроль качества организован по-своему. Единых стандартов не существует, так же, как и нет единого названия должности для сотрудников, которые занимаются прослушкой звонков. Где-то их называют верификаторами, где-то контролерами. Но в чем же заключаются их обязанности? Только ли ошибки ищут они в работе операторов?

66 показов
2.6K2.6K открытий
Схемы оплаты исходящего обзвона в колл-центре

Компания, приходящая к решению воспользоваться услугами контактного центра, встречается с двумя видами оплаты проектов по продажам путем исходящих звонков: за минуты и за результат. И вроде бы логичнее сразу выбрать оплату за результат, не погружаясь глубоко в детали. Но тут не все так просто, давайте разбираться.

66 показов
154154 открытия
Способен ли голосовой робот заменить человека в телемаркетинге?

Тенденция к максимальной автоматизации в бизнесе приводит многие компании к мысли о внедрении голосовых помощников в процесс общения с клиентами. Еще десять лет назад сложно было представить, как можно в беседе заменить человека на робота? Причем робота, который будет способен вести диалог, а не давать односложные ответы.

Способен ли голосовой робот заменить человека в телемаркетинге?
33 показа
435435 открытий