Конгресс принимает меры по борьбе с бытовыми пищевыми отходами, представляя двухпартийный законопроект

🗑 По мере того, как мы приближаемся к финальной стадии выполнения национальной цели США по сокращению пищевых отходов на 50% к 2030 году, настало время для значимых изменений, особенно для предотвращения пищевых отходов в домашних хозяйствах, которые в совокупности дают не менее 40% всех пищевых отходов в США. У Конгресса есть возможность помочь решить проблему пищевых отходов в Америке с помощью двухпартийного закона о маркировке даты годности продуктов питания, представленного на этой неделе.

Около 10% всех пищевых отходов в США происходит из-за путаницы в толковании этикеток с датами годности продуктов - часто ошибочно считающихся "сроками годности". Многочисленные типы этикеток с датами сбивают с толку потребителей, которые полагают, что их продукты могут стать причиной их болезни, в то время как чаще всего производитель намерен передать гарантию максимальной свежести.

Нам необходимо, чтобы Конгресс принял Закон о маркировке сроков годности продуктов питания, чтобы больше американцев по всей стране знали, что нужно нюхать молоко, пробовать хлопья и суп, прежде чем выбрасывать продукты раньше времени.

Андреа Спачт Коллинз

Присоединяйтесь к нам в этой миссии Foodshare.club по борьбе с пищевыми отходами и изменением климата!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда