{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Фарминг аккаунтов Tinder как Бизнес

Tinder - это геосоциальная сеть и онлайн-сервис знакомств, запущенный в 2012 году. Его сооснователями стали Шон Рэд, Джастин Матин, Джонатан Бейден и Крис Галчински.

Основная цель Tinder заключается в том, чтобы сводить вместе заинтересованных людей в зависимости от их близости, позволяя им общаться и, возможно, начать романтические отношения.

Основные возможности Tinder включают:

- Функция "свайп". Пользователи могут быстро оценивать профили, проводя вправо или влево пальцем по экрану.

- Система совпадений. Когда двое пользователей "свайпят" друг друга вправо, это считается совпадением.

- Переписка. Участники, между которыми есть взаимный интерес, могут общаться внутри приложения.

- Фотографии. Пользователи могут разместить до 9 фотографий в своем профиле.

- Верификация. Профили могут быть проверены через учетные записи пользователей в Facebook* и Instagram*.

Регистрация на Tinder предоставляет следующие преимущества:

- Создание профиля. Пользователи могут создать свой профиль с фотографиями, информацией и предпочтениями.

- Настройки конфиденциальности. После регистрации пользователи получают доступ к опциям безопасности и конфиденциальности.

- Потенциальные совпадения. Зарегистрированные пользователи могут видеть потенциальные совпадения поблизости.

- Переписка. Регистрация позволяет общаться и узнавать друг друга участникам, между которыми есть взаимный интерес.

- Функция "Ревинд". Подписчики Tinder Plus могут зарегистрироваться, чтобы получить доступ к функции "Ревинд".

Другими словами, почти 100% пользователей Tinder задействованы с площадкой с одной целью, найти отношения. Для этого в платформе предусмотрено все. Однако мало кто из пользователей знает, что платформа является отличным источником дохода в разных видах.

Как зарабатывать на Tinder?

Вот несколько способов заработка на Tinder:

1. Реклама. Наиболее простой способ - размещать рекламу различных продуктов и услуг в своем профиле Tinder. Можно использовать фото с упоминанием бренда, писать о нем в описании и т.д. За это вам будут платить рекламодатели.

2. Продажа фото и видео. Некоторые пользователи готовы платить за эротический контент других пользователей Tinder. Можно продавать свои фото и видео через соответствующие ресурсы.

3. Маркетинг в инстаграме. Если у вас есть популярный Instagram* профиль, вы можете приглашать людей переходить туда из Tinder и пополнять подписчики. За большое количество подписчиков вам будут платить рекламодатели и бренды.

4. Продажа популярных аккаунтов. Если ваш аккаунт набрал много лайков и суперлайков, его можно продать другому человеку на специальных биржах. Цена зависит от популярности аккаунта;

5. Продажа зарегистрированных аккаунтов Tinder, для обхода блокировок либо сохранения анонимности пользователей;

6. Coaching. Вы можете предлагать обучение эффективному ведению переговоров и переписки в Tinder, а также подбору качественного контента для привлечения внимания. За обучение вам будут платить клиенты;

Вот основные способы монетизации popularity в Tinder.

Конечно, не все из них подходят каждому пользователю. Главное - наработать большую аудиторию подписчиков.

В рамках этой статьи, сфокусируемся на пунктах 4 и 5 в большей степени.

Для чего порядочные пользователи могут использовать фейковые аккаунты в Tinder?

Есть несколько причин, по которым порядочные пользователи могут использовать фейковые аккаунты в Tinder:

1. Анонимность. Некоторые люди хотят использовать Tinder для знакомств, но не хотят раскрывать свою персональную информацию или фотографии. Фейковый аккаунт позволяет остаться анонимным.

2. Безопасность. Если в реальной жизни человек занимает какую-то должность или является общественным деятелем, фейковый аккаунт позволяет избежать преследования или шантажа.

3. Ограничения функций. В некоторых странах или городах Tinder может быть ограничен из-за возраста или пола пользователя. Фейк позволяет обойти эти ограничения.

4. Поиск знакомств в другом городе/стране. Человек может находиться в командировке и хотеть познакомиться местными, не раскрывая свою личность.

5. Избежать ассоциации с реальной жизнью. Например, если человек работает учителем, он может не хотеть, чтобы его увидели ученики на Tinder.

Таким образом, фейковый аккаунт используется не для мошенничества, а для обеспечения безопасности и анонимности при поиске знакомств онлайн.

Как сделать аккаунт в Tinder более популярным?

В вопросе развития аккаунта и наращивании популярности вот несколько советов, как сделать аккаунт в Tinder более популярным:

- Используйте качественные и актуальные фотографии. Лучше всего выглядят снимки на фоне природы, активного отдыха, социальных событий.

- Полноценное заполнение описания профиля - укажите интересы, увлечения, цели поиска.

- Указывайте реальную локацию, чтобы другие пользователи могли найти вас.

- Используйте персонализированные ссылки на Instagram*, портфолио или другие профили.

- Активно лайкайте другие профили, комментируйте их фото. Это повышает вероятность матча.

- Начинайте диалог первым с теми, с кем получили матч. Активная переписка увеличивает видимость.

- Используйте функцию Super Like, чтобы выделять самые интересных собеседников.

- Публикуйте сториз в Instagram* со ссылкой на Tinder, чтобы привлечь новую аудиторию.

- Регулярно обновляйте контент и активно пользуйтесь приложением, чтобы оставаться в трендах.

Соблюдение этих рекомендаций увеличит количество лайков и матчей за счет более яркого и привлекательного представления себя.

Фарминг и прогрев аккаунта Тinder

Фарминг и прогрев аккаунта Тinder - это процесс создания и наращивания популярности профиля для последующей его продажи.

Фарминг - создание множества аккаунтов одновременно для наработки лайков и матчей.

Прогрев - постепенное наращивание активности одного аккаунта для привлечения внимания:

- Создание продуманного профиля с качественными фото.

- Активное лайкание других пользователей (200-500 в день).

- Использование super like для приоритезации.

- Комментирование фото других.

- Начало диалогов с полученными матчами.

- Работа аккаунта ежедневно в течение 1-3 месяцев.

Цель - набрать много лайков, матчей и переписки для создания впечатления популярного профиля. Затем такой аккаунт продается на биржах или сдается в аренду под рекламу. Выручка может составлять от 50 до 500$ и более.

Вот мы и подошли к самому важному этапу. Ведь для создания аккаунтов Tinder требуется верификация регистрации, а для этого требуется смс-активация.

Каким же образом Вы можете зарегистрировать любое количество аккаунтов, верифицировать их через смс-активацию, не имея мобильного номера в требуемой стране?

Все очень просто! Используя надежный сервис смс-активаций "Tiger SMS" Вы очень легко, быстро и недорого можете арендовать номер мобильного телефона любой страны и зарегистрировать любое количество аккаунтов. "Tiger SMS" дает возможность зарабатывать на регистрации аккаунтов, получать скидки по акциям от сервисов и оставаться анонимным в сети.

Ко всему вышесказанному важно добавить, что сервис "Tiger SMS", предоставляет возможность регистрировать с верификацией по смс на мобильные номера любой страны во всех популярных веб-сервисах, социальных сетях и приложениях мира. Важно добавить, что при всем этом, для своих клиентов, "Tiger SMS" сохраняет лучшие цены на на услуги по аренде номеров на международном рынке.

С "Tiger SMS" Вы буквально в два клика можете зарегистрировать любой аккаунт, пусь то #google , #facebook* , #telegram и т.д. На регистрацию каждого аккаунта у Вас будет уходить несколько минут. Именно так и делают многие наши пользователи, использующие аккаунты соцсетей при арбитраже трафика, smm, рекламной деятельности, а так же успешно зарабатывая на регистрации и фарминге аккаунтов.

Да! На качественные аккаунты всегда есть спрос!

Регистрируйтесь по ссылке и добро пожаловать!

Ссылка:

Надеемся, что эта статья была полезной для Вас и мы будем рады если Вы оставите Вашу реакцию, а так же поделитесь со своими друзьями.

Наши официальные страницы на других площадках:

https://vk.com/tigersms

https://www.instagram.com/tigersms.eng/

https://www.instagram.com/tigersms.rus/

https://twitter.com/tigersms_eng

https://www.facebook.com/tiger.sms.worldwide

Двигайтесь к своей цели! Для всего остального есть "Tiger SMS"!

*Meta - экстремистская организация, запрещенная в Российской Федерации.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда