Андрей Гороненков

+65
с 2023
1 подписчик
0 подписок

Большую часть принятых нами решений и опираются на наши эмоции. Эмоции должны быть везде, в продажах, в текстах, мне кажется, что даже цвета не так важны, как эмоции. А так, конечно, в совокупности это все влияет на нас в разы сильнее

Удивительно, как эти санкции вообще работают?) Похоже, что единственное, что они делают, это усложняют логистику, но не останавливают поток. Интересно, сколько еще таких "обходных путей" существует?

1

Куда не зайдешь, везде сейчас играет музыка, только в некоторых местах она подобрана неправильно, может звучат навязчиво, а есть места, где музыка вообще ассоциируется с брендом и даже настроение появляется

На деле, похоже, просто очередной стартаперский понт без чёткой идеи. Если уж так хочется конспекты, дешевле нанять студента, чем ждать, пока это чудо техники разберётся, что я читаю)

1

Создание визуала для ленты с ИИ это не творческий процесс. Творческий процесс это когда сам создаешь все, фотографируешь сам и обрабатываешь тоже сам, а когда все сделано за тебя, какой толк?

1

У каждого могут быть свои привычки, которые выстраиваются лично для себя. Привычки, которые описаны в статье, это самые банальные, о которых всегда все говорили, но из них, допустим, можно выделить для себя самые нужные и удобные

И? Странную тему выбрали для статьи, будто сейчас есть человек, который не знает, как работает интернет и в чем его суть. Оно видно, что интернет поменял все сферы жизни и дальше также будет менять

Снова усложняем жизнь москвичам. Пять поездок как тестовый период это как вообще? Зачем создавать дополнительные преграды для пользователей?

Возможно будет кому-то полезно. Но если алгоритмы будут предлагать только по каким-то предвзятым данным, это может привести к тому, что пользователи будут видеть кучу совершенно ненужных профилей.

Такие методы были актуальны лет 5 назад. Сейчас без нормального таргетинга и аналитики далеко не уедешь. Плюс спам-рассылки могут привести к бану почтового сервиса. Но за находчивость респект, особенно для того времени

Запрещают одно китайское приложение, а люди тут же качают другое, еще более китайское. И попутно учат язык. Хотя, конечно, без полного погружения в языковую среду толку будет мало. Но это отличный пример того, как диджитал-индустрия меняет наши привычки. Интересно будет проследить за развитием этого тренда

Оценка рыночной стоимости ноутбуков через алгоритм это еонечно выход на новый уровень прозрачности на платформе. Но не создаст ли это новые сложности для тех, кто хочет продавать технику нестандартной комплектации?

Вопросы жизнь не изменят, даже если у тебя есть ответы на них, только наши действия могут изменить что-то)) Поэтому не нужно вводить в заблуждение. Хотя это неплохое начало перед тем, как начать что-то менять в жизни

1

Ну я думаю, что пока курс стабильный, стоит все таки купить более стабильную валюту. потому что сегодня рубль 100, а завтра уже может быть 150 или двести, так что надо ловить момент

Было бы здорово, если бы в будущем система предлагала альтернативные маршруты или варианты транспорта в случае резкого роста цен, например, показывала бы, что поездка на метро или автобусе обойдется значительно дешевле в подобных ситуациях. В целом, это шаг в правильном направлении.

Тема перераспределения людей по секторам экономики звучит логично, но реальность такова, что даже если будет пересмотрено налоговое законодательство, процесс займет гораздо больше времени, чем хотелось бы.

Жаль, что Google принимает такие решения. Для многих блогеров и владельцев сайтов это был важный источник дохода.

Согласен, Джипы стали слишком дорогими. За эти деньги можно найти более надежные и качественные варианты.

Прикол в том, что в РФ они всегда успеют раскрутиться. А сейчас у них в приоритете занять как можно больше места у соседей)))

1

Не понимаю, почему Apple так жадничают. Вложили бы денег в развитие местного производства, создали бы рабочие места и все было бы у всех здорово)))

"По умолчанию на русскоязычные запросы чат-бот отвечает на английском, но по запросу может дать итоговый ответ на русском. При этом «ход мыслей» останется на английском." - ну конечно, кто бы сомневался) Еще бы, русский язык такой сложный, его даже ИИ не понимает)))

Это конечно все очень хорошо, но что-то ИИ становится все популярнее. Насколько ли все безопасно и не приведет ли к злоупотреблениям?

Может быть, это и к лучшему. Конкуренция стимулирует развитие. Если Tesla почувствует серьезную конкуренцию, они начнут выпускать более качественные и доступные автомобили.

Не согласен, что название все решает. Это только реклама. Важнее качество продукта и уровень обслуживания.

Ага, конечно. Как будто кто-то захочет покупать эти маркетплейсы))))

Я бы хотел, чтобы в кинотеатрах чаще показывали авторское кино и документальные фильмы.

Ну не знаю как там у немцев, у нас совсем другая ситуация. Все привыкли к переработкам и не жалуются)))

К сожалению, подобные ситуации не редкость. У меня была похожая ситуация с онлайн кинотеатром. Всегда нужно проверять условия отписки. Хорошо, что удалось решить проблему.

1

В прошлом году собрался менять на новую, и вот до сих пор собираюсь, с этими ценами....

1