Ничего у тебя уже есть. Ты ничего не потеряешь, если попробуешь
👉 Сейчас в моей жизни происходят значимые, я бы сказала ключевые изменения, одно из них - на этой неделе я завершила процесс увольнения из эстонской студии разработки сайтов и мобильных приложений, где работала UX/UI дизайнером.Настало время идти дальше.
На самом деле, об открытии своего дизайнерского агентства я задумывалась почти ровно год назад, но тогда мне не хватало опыта работы внутри подобных компании (поскольку я всегда работала на фрилансе), было много вопросов, на которые у меня не было ответа, вроде:
- как строится работа над дизайном масштабных проектов в агентствах?
- где крупные студии ищут заказы?
- на что обращают внимание при оценке качества работы?
Учитывая, что мне оставался ещё год обучения в магистратуре и написание диссертации, я решила не «набивать шишки» на своих ошибках, а посмотреть изнутри, как уже построена работа в известных дизайн-студиях.
Так я устроилась работать в агентство.В определённый момент я поняла, что готова к тому, чтобы создавать что-то своё и в этот же день создала аккаунт
Теперь буду делиться с вами уже работами, выполненными в агентстве 😍, а также рассказывать о позитивных и не очень моментах, с которыми сталкиваюсь при развитии компании!
Надеюсь и верю, что у меня всё получится ✨