😱Вселенная больше не нужна 🤯

✅Завоевывая технологический мир, Apple, вероятно, примет агрессивную стратегию в области развития искусственного интеллекта. Первым шагом, вероятно, станет улучшение своего голосового помощника, Siri. Улучшенный ИИ обещает привнести более точные ответы, эффективное управление устройством и персонализированную коммуникацию.
🤔Тем не менее, Apple, вероятно, будет думать за пределами коробки телефона и погрузится в мир виртуальной реальности. Возможности ИИ в сфере обработки фото и видео уже широко известны. Возможно, Apple начнет улучшать свои VR-очки с интеграцией ИИ для создания улучшенного пользовательского опыта. Это могло бы преобразовать VR-очки из простого устройства просмотра в инструмент для перестройки миров.
🫠Можно представить будущее, где ИИ и VR объединяются, позволяя пользователям создавать, модифицировать и делиться своими виртуальными мирами. Такие прорывы могли бы преобразовать нашу взаимосвязь с технологией, обеспечивая новые, инновационные способы взаимодействия и общения. Но конечно же, это всё еще предположение и будущее может оказаться совершенно иным.
P.S А вы верите в восстание роботов?
#жизнестории #реклама #маркетинг #маркетолог #maxpromedia #макспромедиа #нативнаяреклама #жизнь #Бренд #Брендмедиа

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда