Nikolay Ilyakov

+117
с 2023
2 подписчика
0 подписок

Забавно, что они начинают это с 1 апреля 2025-го. Символично)) А молодым австралийцам явно нужна не блокировка иностранных покупателей, а нормальная ипотечная программа. Главная проблема в том, что когда заканчивается этот "двухлетний запрет", цены просто подскочат ещё выше. Ограничения создают дефицит, который только взвинчивает цены

Забавно слышать про "снижение геополитической напряженности" - видимо, аналитики живут в каком-то параллельном мире. А про "высокие ставки" вообще смешно читать - это же не ставки высокие, это экономика такая. Хотя да, для тех, кто помнит 90-е, сейчас вообще курорт

1

Кто вообще придумал, что покупатели обязаны переплачивать только потому, что у магазина есть аренда и зарплаты сотрудников? Вопрос-то не в цене, а в том, как каждый решает свои проблемы. Онлайн — возможность сэкономить. Розница — выгодно для тех, кто любит походить по магазинам и послушать «советы экспертов»

1

50 км без водителя — первые робкие шаги, но начало положено. Интересно, сколько потребуется времени, чтобы полностью перейти на беспилотники? Статистика интересная, но 36 происшествий на 92 тысячи поездок — это не очень впечатляет

Маркетплейсы совсем обнаглели со своими "обязательными" распродажами. Продавцы годами страдали от этого произвола, а теперь регулятор наводит порядок. Будем надеяться, что это реально изменит ситуацию, а не останется очередной бумажкой. Тем более, что мораторий на проверки наконец-то отменили

Ну, а что, почему бы и не попробовать, сейчас это довольно-таки доступная тема, эта сфера свободна с тех пор, как из России ушли многие крупные компании.

Мини-ПК хорошо подойдёт для работы, но для любителей поиграть, мне кажется, что будет слабоват и не потянет.

Абсолютно верно! Самооценка не должна строиться на пустых фразах вроде «все получится». Нужно разобраться в себе, понять свои страхи и ограничения, которые нас тормозят. Важно научиться видеть свои сильные стороны, а не только недостатки. У каждого есть свой опыт и таланты, которые можно использовать как фундамент.

Уверенность и самооценка мне кажется слишком много шума на ровном месте, с этой заниженной самооценкой, а баловаться с верностью в себе вообще опасно, потому что человек может просто не правильно все понять и все слить вложив на пустой уверенности.
И самооценка и уверенность в себе должны строиться не на пустом месте, а на определенном фундаменте, а следовательно психолог не сможет помочь в этом всем а только тем у кого есть определенная база, а таких людей крайне мало...

Так плюсы все равно есть, чинуши не вечные а дворцы почти, так что они уйдут а такие вещи останутся. Мне еще нравятся особые здания по уникальным проектам еще советской эпохи, они обладают какой то своей неповторимой атмосферой.

Недобросовестные люди были, есть и будут, но хочется верить, что людям с реально имеющимися проблемами получается списать долги, ведь многие в стране не способны трудиться в силу того или иного положения

Поистине впечатляющее сооружение, сочетание разных стилей, символов и декоративных элементов в свою очередь делают его неповторимым и привлекательным

2
1

Сейчас адвент-календари очень популярны и многие компании их используют в HR целях. Они могут не только создать праздничную атмосферу на рабочем месте, но являются эффективным инструментом для укрепления командного духа и повышения мотивации сотрудников.

Телеграмм сейчас хоть и популярен, но кажется, что там сложнее всего набрать целевую аудиторию. В других соцсетях находят клиентов еще благодаря видео, а тут... Или это я просто не до конца разобрался, но спасибо, что рассказали🤝

Нужно самим смотреть отзывы и не верить слепо этим звездам. Все равно каждый отель индивидуален.

Это очень круто. Представить, что ИИ может предсказывать погоду точнее и быстрее, чем метеорологи - это просто невероятно.

Может, игры на смартфонах станут еще популярнее? Хотя я все равно предпочитаю консоли или компьютер для игр.

Из моего опыта - реально перестали звонить после фиксации обращения чтобы отключили обзвоны. А допродажи в чате или через кц в конце консультации были давно и в других банках такое тоже есть. Может опратор перепутал и в середине диалога пульнул... Мне поддержка тинька (тбанк щас) на самом деле нравится.

Честно говоря, я не совсем понимаю, как это повлияет на нашу жизнь... Но звучит круто и немного страшно одновременно)))

Никогда бы не подумал, что из одной фотки можно создать целый 3D-мир. Представляю, как это может изменить игры, фильмы и даже дизайн интерьеров.

Остается только надеяться, что это временное явление и цены скоро перестанут расти. Хочется верить, что ситуация на рынке улучшится и мы сможем купить себе новую машину по более адекватной цене))

1

Дядя Витя эксперт не только в экономике, но и в психологии манипуляций) У него теперь есть полтинник, а у вас жизненный урок)))

1

По рефералкам я сам активно приглашал,и понял что если в процессе заявки метка акции не слетает,то точно будет бонус ну если остальное выполнено (покупка от 300 р в моем случае было). А слететь метка ссылки может например если чел откроет вкладку другую и там продолжит или в приложение метнется и там продолжит,такие дела. Когда все четко стал контролить, 5 из 5 заявок в мес проходили успешно,иногда больше. Хз, тбанк попрежнему оч хорош даже кэшбэк не соглашусь что смешной, норм, 5% на бензин и рестики часто выпадают.

Очень круто. Такое ощущение, что смотрю настоящий фильм))) Костюмы выглядят очень реалистично, будто ткань действительно колышется на ветру)

Решение правильное, но в заказах на маркетплейсах действительно попадается маркированное непонятно что. Нужно жёстче отслеживать соответствие.

Согласен. Я тоже думаю, что электромобили пока еще не для нашей страны. Климат не подходит, цены на них высокие, да и инфраструктура не готова.

ВЕбинары ... как будто слишком запарный способ, требующий много вложений не подходит для начинающих ,для вторичных продаж да

1

Инфляция продолжает снижаться: с начала года 5,47%, в годовом выражении 8,51% (пред.значение 8,52%)-вот это снижение конечно ) прям рассмешили. Никто не ощущает это снижение

впервые слышу о такой бизнес стратегии ,точнее впервые слышу её название)сейчас когда без аутсоринга не обойтись актульно стратегия для всех диджт компаний

1

они что теперь светильники продают?) думаю, что лучше бы они оставили старое название ,оно было логичным

1
[]