Ильшат Кил

+8
с 2015
3 подписчика
26 подписок
Автоматизация совместных закупок

У нас есть клиент — компания по совместным закупкам. Занимаются они в основном бытовыми товарами и кондитерскими изделиями.
Работали по старинке. Собирали заказы в соцсетях и очень хотели автоматизировать процессы, так как количество членов закупок было 250 человек и уже возникали ошибки, требовалось много времени для обработки всех заяво…

3131 показ
8888 открытий
Система «Финдир» для онлайн-школ

Я разрабатываю системы учёта для компаний и ко мне обратилась крупная онлайн-школа с запросом автоматизации бизнес-процессов и учёта.

1313 показов
190190 открытий
Автоматизация оптовой торговли

Тема оцифровки и автоматизации бизнеса сейчас на слуху, но ситуация с автоматизацией в малом бизнесе еще только в зачаточном состоянии.
В основном для ведения дел и коммуникаций используют Excel, Google Sheets, почту и мессенджеры. Так работает при маленьком ассортименте и обороте, при увеличении оборотов и/или ассортимента возникают труд…

Каталог u4et.ru
55 показов
955955 открытий
Этот пост недоступен
11 показ
55 показов
2222 открытия
Автоматическое формирование отчета доходы и расходы (PL), отчета движения денежных средств (Cashflow)

Основная трудность в получении качественной управленческой отчетности для предпринимателей в малом бизнесе в том что нужно уделять для этого драгоценное время или привлекать непомерно дорогих специалистов.

Пример PL TradeMaster
88 показов
1.8K1.8K открытий