Юнит-экономика для стартапов и бизнеса

Прошло много лет для меня, и наверное еще больше лет для всех остальных, и я таки написал книгу по Юнит-экономике. Можно смело говорить, что это первая книга про юнит-экономику как инструмент для принятия решений в бизнесе. В рамках книги я собрал всю информацию которую знаю по этой теме, при этом, работая с редакторами (а их было два), мне пришлось и многое править, добавлять и улучшать. суммарно на книгу ушло 3 года, последний вариант готовился год, а всего было 3 варианта книги.

Юнит-экономика, Ханин Д.

Теперь, все, кому интересна тема юнит-экономики для принятия решений могут ссылаться на книгу, читать ее сами, и использовать как справочник я собрал в ней максимум терминологии на тему, и больше ни каких вам ARPPU в виде валовой прибыли ну и так далее.

Как сделать бизнес менее рискованным и более предсказуемым? Как рассчитать заранее, будет ли стартап удачным вложением инвестиций, сил и времени? Новое время диктует новые подходы: эта книга посвящена юнит-экономике — методу, доказавшему свою эффективность на практике. Иллюстрации, примеры из жизни и мировой экономики, последовательность и доступность изложения сделают ее настольной книгой не только для начинающих предпринимателей, но и для владельцев действующего бизнеса и опытных менеджеров.

Дополнительная информация о книге на ее официальной странице. Вопросы, пожелания, предложения можете писать тут.

0
1 комментарий
Nickolai Vasiliev

В кассу :). Мы вот как раз сейчас на курсе ПМ+ИИ в Академии трекеров с ЮЭ плюшками балуемся :)

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда