Плохой дизайн, скучный контент, бесполезная реклама... Это всё выглядит так, как будто никто не подумал, кто будет читать или смотреть эти каналы.
Иногда так, а бывает что даже после совета человек лезет на отзовик и ютуб и долго долго штудирует видосы и отзывы чтобы выбрать именно то что нравится.
Все это конечно очевидно и должно всегда учитываться, но и создаваться должно с умом, те же отзывы уже далеко не всегда вызывают доверие у покупателя, а если переборщить то можно вызвать и негатив, да и контент и "упаковка" тут то же свои нюансы есть, нужно плотно и грамотно работать над продвижением бренда.
Все эти «суперзарядки» — это красиво на словах, но пока не будет нормальной инфраструктуры, да и вообще тут еще нужно потестить...
И в чем польза давай на пальцах?
Это конечно все интересно, но было бы еще более интересно когда создадут ИИ который сможет людям выставлять точные диагнозы, вот это будет конечно революция.
Чисто теоретически, можно попытаться монетизировать телеграм-канал. Только вот конкуренция дикая, каждый второй считает себя гуру монетизации. Из плюсов - низкий порог входа, из минусов - придется вкалывать круглосуточно, чтобы выделиться на фоне тысяч однотипных каналов. Больше всего огорчает, что 90% советов в подобных статьях - банальщина, которую можно свести к простой формуле: контент, упорство и немного удачи
Легко сказать - сложно сделать. Мы тоже устраиваем такие планерки, они помогают как-то держать руку на пульсе, но все равно где-то кто-то все равно выпадает: болезнь, срочная поездка, неожиданная потребность уйти раньше, а задачи падают на кого-то другого и дедлайны пролетают.
Иллюстрация другой поговорки: скупой платит дважды. Вот нагнал себе стадо холодных лидов, сидишь весь в убытках.
Ну, что тут скажешь? Бизнес есть бизнес) Apple, видимо, решила не идти на конфликт с британскими властями. С одной стороны, понятно, они не хотят терять рынок. С другой - это удар по репутации, ведь они всегда позиционировали себя как защитники приватности
Теперь крупные ИТ-компании будут не просто разрабатывать ПО, но и одновременно исполнять роль университетов. Ждём первых выпускников «Корпоративного Университета Имени Госконтракта»
Кафедральный собор произвел на меня впечатление. Такая история и атмосфера... Мурашки по коже
Телега это действительно перспективная площадка, но важно понимать, что конкуренция здесь постоянно растет. Я заметил, что многие блогеры успешно монетизируют свои каналы через продажу инфопродуктов
А я вот попробовал сгенерировать рэпчик про кота. Получилось довольно забавно. Но вот качество звука, конечно, не сравнится с профессиональной записью. Хотя для потехи сойдет)
Чтобы не попадать в такую ситуацию когда нужно возвращать деньги за не качественный курс, сам курс лучше посмотреть на складчине, и если содержание хорошее, тогда можно и брать.
По моему все на него только и обращают внимание, хотя конечно если декламатор хорошо знает предмет о котором говорит, он может увлечься и мы получим "трындычиху" таким людям нужно над собой работать.
Паузы это только один из элементов успешного выступления. Важна еще и жестикуляция, интонация и контакт с аудиторией
Согласен, что эйджизм это проблема. Но я верю, что ситуация постепенно меняется. Все больше компаний понимают, что опыт и зрелость это ценные качества
Мне нравится идея с гибкой шкалой премий. Это мотивирует сотрудников тянуться к большему
Эклектика позволяет создать уникальный интерьер. Но все же, я бы предпочел более спокойную и уютную обстановку.
Согласен, что финансовая грамотность это основа финансового благополучия. Но и пассивный доход тоже важная составляющая
Раньше, чтобы найти ответ на вопрос, нужно было прорываться через джунгли поисковой выдачи. Сейчас же, с этими новыми браузерами, все стало проще, как раз-два! Задал вопрос и получил готовый ответ
Подход к собеседованию как к моменту "снятия масок" действительно хороший способ понять реальную суть кандидата, помогает избежать ошибок в выборе сотрудников
Никогда не пробовал трюфели, может пора уже попробовать, по мне так самое время поехать)
Когда китайские автомобили, в Китае не являющиеся какой-то роскошью, начинают заполнять премиум-сегмент на российском рынке, можно только посмеяться. И вот что значит сила маркетинга
С такими возможностями ИИ, скоро будем работать на него, а не наоборот) Но если честно, если это улучшит сервис и облегчит жизнь, то почему бы и нет?
Класс, реально очень атмосферно) Выглядит по-настоящему круто и современно, плюс дает отличную возможность для творчества.
И вот снова мемкоины) Каждый раз появляются новые проекты с «потенциалом роста», которые якобы должны стать новыми биткойнами, но на деле это просто очередной шум.
Я считаю , что это стресс и для сотрудника, и для работодателя. Человек с первого дня в напряжении, как он будет показывать вам результаты. На психику давит, вечно думаешь: возьмут или нет, а подхожу ли я им.
Мде.... ну, что же, когда нас что то останавливало, нужно будет что то думать, кумекать искать какие то лазейки, обходные пути.