Меня просто озадачило новое название.
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Все правильно написано "ХайпАрк ИТМО"
А что арендовать дешевле?
Я вдруг они так просто по предварительному сговору, оседлали волну хайпа и взаимно пропиарили друг друга?
Мне кажется или это благодаря стандартизации рекламу можно так легко вычислить и заблокировать?
Символизирует, изображает, синергия... Прям современное искусство. "Что же нам хотел сказать автор?"
Вы так говорите, будто есть "сейчас" (когда с ИИ все плохо), и резко по щелчку наступает "потом" (когда ИИ совершенен). Конечно нет это процесс долго развития технологий. И если его выкинуть из контекста разговора, то мои слова и правда могут показаться глупыми мечтами.
А если дальше, как Маск, сыковать перед "скайнетом", то какая альтернатива нам остается? Запрет на ИИ? Запрет на развитие? Сжигание всех книг по теме?
Именно поэтому я и написал "стремится", не мгновенно а с развитием технологий. И пусть даже абсолютный ноль достигнут не будет это будет безопаснее обезьян со стреляющими палками.
А вы что действительно думаете что он ВЕЗДЕ лысый?