Где брать продукты в период карантина?

Кто бы думал, что может возникнуть ситуация, при которой покупка продуктов будет возможна исключительно через интернет? Пока апокалипсис не случился в официальном, так сказать, порядке, мы подобрали список интернет-магазинов со свежей, домашней продукцией, которую можно получить, не выходя из дома.

1. Season Market @seasonmarket.ru

Мясо, птица, молоко, сыр, бакалея и даже заготовки и кулинария – ассортимент хороший. Что особенно приятно, большая часть наименований – это продукция фермерских хозяйств России, Армении, Азербайджана. Есть спец и сезонные предложения. Доставка с 7 до 23 ч при заказе до 20 ч, после – на следующий день.

2. Fresh @fresh_russia

Натуральные продукты, свежие фрукты и овощи, фермерское молоко, выпечка из собственной пекарни. Удобно выбрать временной интервал доставки с 9 до 23 ч. Есть скидки и спецпредложения.

3. Eco Market @ecomarket.ru

Экологичные продукты с европейскими сертификатами. Большой выбор овощей и фруктов, фермерская молочная продукция, мясо, птица, есть готовые блюда, выпечка, бакалея и др. Доставка – день в день при заказе до 19 ч, после – на следующий день.

4. Natura Sanat @naturasanat.shop

Органические продукты для веганов и вегетарианцев, мяса, птицы, рыбы нет, но есть большой выбор суперфудов, цельносмолотой муки, растительного молока, полезного шоколада, ореховых паст, травяных чаев и пр. Доставка 1-2 дня.

5. Mangoed @mangoed.msk

Магазин свежих и спелых экзотических фруктов прямо с самолета. Более шести видов манго, авокадо, ананасы и другая свежая экзотика из Таиланда, Вьетнама и др. Доставка на следующий день при оформлении до 21 ч.

6. Family Friend @familyfriend_moscow

Большой ассортимент продуктов, есть фермерский раздел, детский, бытовая химия. Доставка от 30 мин. По желанию продукты могут запаковать в крафт, а не пластик. Всю пластиковую и крафтовую упаковку можно сдать курьеру при следующем заказе.

7. «Углече Поле» @ouglechepole

Магазин органических продуктов с многоступенчатым контролем качества. Большой выбор молочных продуктов, мяса, птицы дикого выпаса, овощи, фрукты, суперфуды и др. Доставка на следующий день при заказе до 16 ч.

Где брать продукты в период карантина?
4949 открытий
Начать дискуссию