Leksakov Team

+15
с 13.01.2025

Привет! Я Александр Лексаков! Владелец мастерской ResObjects и директор школы Смарт Скул Наро-Фоминск. Делюсь успешными кейсами. Хочешь хорошо? Создавай!

4 подписчика
0 подписок
«Если в глазах ребёнка есть блеск, то учитель работает не зря»: как в подмосковной школе уроки превращаются в приключения
«Если в глазах ребёнка есть блеск, то учитель работает не зря»: как в подмосковной школе уроки превращаются в приключения
1
Как черная кружка из ResObjects покорила галерею «Палаты» и почему вы захотите пить кофе только из нее

Привет, vc.ru! Я Александр Лексаков, основатель ResObjects. И сегодня расскажу историю, в которой есть всё: магия черного фарфора, слезы обожженных пигментов и момент, когда супруга сказала: «Саша, это гениально!»

Как черная кружка из ResObjects покорила галерею «Палаты» и почему вы захотите пить кофе только из нее
2
Хрупкая магия: как фарфоровые украшения дизайнера из Москвы стали известны по всему миру
Александр Лексаков, Анна Рюмина/RES Objects
2
Коллаборация утонченности. Парфюм и фарфор. Как бренд французской косметики с богатой историей и фарфоровая мастерская из Наро-Фоминска превратили партнёрство в искусство и создали шедевр.

Привет! Я — Александр Лексаков. Веду бизнес с душой. Это блог кейсов, которые нравятся лично мне, и в которых я уверен на 100%.Основатель фарфоровой мастерской ResObjects.CEO, директор частной школы Смарт Скул Наро-Фоминск.Хочешь хорошо? Создай!

Фарфоровая новогодняя игрушка "Орхидея" ResObjects специально для французского бренда косметики
4
1000 драгоценных подарков. Проект ResObjects. Как мастерская фарфора помогла Музею транспорта Москвы решить их рождественские задачи.
Фарфоровая новогодняя игрушка ResObjects специально для музея транспорта Москвы 
6