{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Сеть доставки роллов «ЁбиДоёби» выпускает собственную криптовалюту YobiCoin

С помощью YobiCoin компания хочет развиваться на международных рынках и дать клиентам возможность зарабатывать. В планах «ЁбиДоёби» — запустить NFT и собственную метавселенную

Привет, это Костя, сооснователь сети доставки роллов и суши «ЁбиДоёби». Наша компания растёт и развивается. И знаете, что мы решили сделать? Мы создаём собственную криптовалюту YobiCoin. Уже 15 июня мы выпустим 200 млн токенов #YBC .

Что это значит для вас?

Держатели токенов смогут получать за них еду из меню «ЁбиДоёби» и партнерских сетей, копить в #YBC кэшбек, участвовать в спецпредложениях и продажах NFT от «ЁбиДоёби». Для криптоинвесторов будет эксклюзивное меню «ЁбиДоёби».

Мы уже тестируем криптовалютную программу лояльности, так что это не очередные пустые обещания, которые часто дают бренды.

Самое приятное — можно будет зарабатывать на размещении токенов на бирже и хранении в кошельке до 30% годовых. Оставить заявку на пресейл можно здесь.

А ещё к концу года мы начнем разрабатывать метавселенную PuzzleWorld. В ней можно будет приобретать землю, развивать на ней собственный ресторан и получать в YobiCoin пассивный доход.

Больше про валюту

Токен создан на базе Binance Smart Chain — блокчейне, который объединяет передовые протоколы для совместимости различных блокчейнов. YobiCoin подкреплен реальным и прибыльным бизнесом. Выручка «ЁбиДоёби» с 2018 по 2021 год выросла в 25 раз: со 106 млн до 2,5 млрд рублей.

Каждый год мы будем сжигать 5% токенов, пока от общей эмиссии не останется 30% токенов. YobiCoin — это дефляционный актив, предложение которого со временем уменьшается, а ценность растет.

Летом 2022 года мы разместим #YBC в каталоге децентрализованных бирж (DEX) . После этого YobiCoin и USDT создадут торговую пару. Одну криптовалюту можно будет обменивать на другую. Тогда же холдеры смогут получать еду за #YBC .

А нам это зачем?

Вы знаете, что«ЁбиДоёби» — амбициозная компания. Мы стараемся максимально эффективно использовать каждый квадратный метр кухни и меняем подход к развитию dark kitchen в России.

Основатели сети «ЁбиДоёби» Константин Зимен и Дмитрий Прадед

Ещё мы верим, что будущее экономики за полной цифровизацией всех бизнес-процессов в сфере услуг и за децентрализованной торговлей. Криптовалюта YobiCoin — это шаг в сторону связи реального сектора услуг с цифровым миром. Пользователи сети смогут взаимодействовать с ресторанами через #YBC .

«ЁбиДоёби» — с этого года часть большой семьи Puzzle Food, в которую входят сети пиццерий «Томат и Чеддер», доставок суши Big Russian Rolls и римских пиццерий Puzzle Pizza.

В ближайшее время мы открываем филиалы в Румынии, Казахстане, Киргизии, Польше, Турции, Азербайджане, Венгрии, Литве, Молдавии, Беларуси, Узбекистане и Словении.

Совокупный рост всех брендов будет напрямую влиять на успех токена #YBC . Мы не хотим заработать на токенах в моменте. Мы мыслим более глобально и преследуем большую стратегическую цель по глобальной цифровизации услуг и, в частности, сферы общественного питания и доставки еды

0
15 комментариев
Написать комментарий...
Лаврентий Петренко

"часть большой семьи Puzzle Food, в которую входят сети пиццерий «Томат и Чеддер», доставок суши Big Russian Rolls и римских пиццерий Puzzle Pizza"

Никогда не слышал ни одного названия сетей из большой семьи.... Да и название самой семьи тоже.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Зимен
Автор

там написано что с этого года, да мы действительно объединили все бренды, которые у нас есть в один холдинг, так удобнее :)

Ответить
Развернуть ветку
Лаврентий Петренко

Не подскажете вес лосося в 320г (у вас на сайте почему-то "гр", хотя "грамм" сокращается до "г") ролле "Калифорния с лососем БРР"? Любопытно.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Dronik

Я конечно понимаю – маркетинг, все дела. Но после БузКоин уже ничем не удивить, извините.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

"Мы не хотим заработать на токенах в моменте. Мы мыслим более глобально и преследуем большую стратегическую цель по глобальной цифровизации услуг" - с 99,999% вероятностью это скам ))))

Именно такими словами, плюс-минус, описывали свои миссии все криптопроекты, память о которых есть только на форумах.

Ответить
Развернуть ветку
Какер Тарлсон

От их названия сгорело столько жоп моралофагов, что им бы не криптой торговать, а воду в квартирах греть

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Брючко

Это такой способ получения «инвестиций»? Тип физики покупайте наши токены - из-за дефляции они с каждым годом будут дорожать, а вы зарабатывать (на бумаге конечно). Покупайте, но не продавайте. А мы в это время построим ещё с сотню кухонь и пиццерий

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

Или уйдут в закат.
Там еще надо смотреть, кто именно выпускает этот токены.

Ведь в большой семье может быть ООО "Ромашка", которая занимается выпуском токенов и в нужное время прекратит свою существование.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Брючко

Не думаю, что сетка будет жертвовать своим брендом. Хотя, если можно будет уйти в закат с суммой порядка 5 млрд рублей, то кто знает...

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

Так они потом скажут, что из самих обманули.
Это же классика.
Я не конкретно претензии к этим ребятам предъявляю. А говорю о тех высокопарных словах, которые - сюрприз-сюприз - всегда предвестники кидалова. Как с криптой, так и, например. с общениями наших властьдержащих.

Ответить
Развернуть ветку
Киприан Лейн

Вот вы говорите про веру в глобальную цифровизацию, но вместо того, чтоб просто начать принимать оплату заказов в крипте, что было бы полезно для сообщества, вы анонсируете стотысячный шиткоин, что наносит вред сообществу. Не надо так.

PS. А ещё вы упустили отличную возможность назвать свой коин просто ЁБИК.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Зимен
Автор

взять и начать принимать оплату в крипте пока нельзя, но я думаю в этом году это произойдет)

Ответить
Развернуть ветку
Эльвира Павлова

Просто пиар?

Ответить
Развернуть ветку
Karlo Nadaraya

конечно

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Раскрывать всегда