Стихи? Моя игра

Случайно попала на сайт, где печатают стихи. Обыкновенные люди, может и нет выставляют свои стихи на общее обозрение. Регистрация была простая и я сразу загрузила одно стихотворение.

Есть такие у каждого, кто пишет, которые нигде еще не издавались. И у меня есть такие, которые лежат, не вошедшие в сборники разных лет. Бывает, что не доходят руки, чтобы аккуратно их перенести в записную книжку. И живут они на том листке, клочке бумаги, где случились.

Я просто пишу. С ямбами и хореями так и не подружилась. Также не люблю редактировать, в основном записываю. Без плана, чек листа и инструкции. Просто записываю, потом читаю. Поправляю, совсем редко. И если получается что-то, то записываю звуковым. Последнее время я их наговариваю и звуковые рассылаю друзьям, знакомым.

Через годы перебираю и нахожу строки, которые заставляют задуматься. А бывает, что сама удивляюсь, что писала это я. Некоторые пророческие, они через время сбываются. Исполняется все то, что когда-то легло на бумагу. Поняла, что осторожней нужно обращаться со словом.

За месяц пребывания на сайте у меня набралось больше полусотни стихов. И радует, что стихами интересуется молодое поколение. Отмечают, понравившиеся строки отзывами. Интересно наблюдать, как движется линия на графике статистики.

Все это конечно игра. А может и нет. Друзья могут пройти по ссылке на эту страницу: Поэзия. И если кому-то ляжет на душу строка, слово, значит эта игра не напрасна.

0
1 комментарий
Роман Анисимов

Уродский сайт, конечно. Даже помойный стихи.ру лучше и приятнее выглядит.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда