"Аналитик" предложил вернуть не более 50 тысяч с Киви Банка
Некий «финансовый аналитик» Михаил Беляев в интервью Парламентской газете предложил «кинуть» владельцев кошельков и вернуть максиму 50 тысяч рублей, – тем самым оставить миллионы людей без средств и куда тогда пойдут эти миллиарды?
Напомним, по данным АСВ: насчитывается 9,3 миллиона электронных кошельков, на которых в общей сложности было размещено 4,4 миллиарда рублей.
Готовьтесь не упасть со стула от следующего заявления гражданина Беляева
«И поскольку это чисто расчетные суммы, их можно ограничить значительно более скромными размерами и объемами. Полагаю, что 50 тысяч рублей вполне достаточно. Ведь у нас же есть ограничения по снятию наличных денег из банкомата — 50 тысяч в день. Вот и нужно взять эту привычную уже для всех сумму за аналог», — заявил в интервью ПГ "аналитик".
«Я думаю, вот это было бы разумно, потому что 1,4 миллиона — это, конечно, для этих кошельков жирно, это только откроет ворота для злоупотреблений», — добавил Михаил Беляев.
Из логики Беляева следует, что раз банкомат не выдает больше 50 штук, то можно ограничить, например, зарплату или материнский капитал. А может сразу зарплату депутатов? – железная логика "аналитика" :)
А что такого, народ ведь привык к ограничениям банкомата :)
Логично сказал про серые схемы и вывод бабла из страны, но при чём тут законопослушные граждане России и почему они должны страдать из-за "дыры" в трансграничных переводах и махинаторских схем? Это называется переложить с больной головы законодателей на здоровую.
Как вы думаете, ограничат и проверяют почву данными публикациями?
Журналисты отмечают хорошее время работы на одном заряде и неплохую заднюю камеру, но недовольны отсутствием MagSafe.
Показываю недавний случай, как нам удалось выбить скидку в большой сетке каналов во время продвижения личного блога маркетолога в Telegram.
На мировой олимп Штаты взошли благодаря ВМВ. Пока европейцы воевали друг с другом, Америка делала деньги. Неудивительно, что в 1944 году на Бреттон-Вудской конференции американцам удалось протолкнуть создание МВФ и доллар как новую международную валюту.
Обычно все рассказывают, как ушли из найма и открыли многомиллионный бизнес, а тут всё шиворот-навыворот. Но это отнюдь не история провала, прочтёшь и сделаешь выводы сам...
Решил подключить приоритетное размещение для московского салона красоты. Предварительно подготовился: SEO настроили, отзывы собрали, разделы заполнили по максимуму. Ждём наплыва клиентов.
Но вместо того, чтобы наблюдать бум звонков, я обнаружил карточку студии по запросу «салон красоты» при приближении на 50-60 метров.
Привет, на связи Purrweb — мы разрабатываем IT-продукты для бизнеса и стартапов. Недавно мы создали лендинг для онлайн-игры Invisible war — с анимацией и яркими визуальными элементами. А чтобы игрок с первых секунд погружался в атмосферу игры, сделали на главной странице мощное видео с 3D-графикой 🔥
Привели клиенту целевых подписчиков в 2 раза дешевле рынка, которые сметали товар с полок магазина.
Комментарий недоступен