Роберто Панчвидзе

с 2021
7 подписчиков
27 подписок
Популярные мемы и тренды: октябрь 2021

Мемы настолько плотно вписались в нашу жизнь, что теперь их используют как в личных, так и в рабочих переписках, и даже в обычной жизни. Также их всё чаще используют корпоративные компании. Мемы бывают локальными, а бывают и очень распространенными и «хайповыми». О втором типе и пойдёт речь в сегодняшней подборке.

1010 показов
2.2K2.2K открытий
Популярные мемы и тренды: Сентябрь 2021

Мемные сообщения — отличный способ коммуникации, будь то с другом, коллегой или аудиторией. Корректно примененные тренды также способны стать эффективным инструментом для реализации коммерческих брендов и социальных кампаний, находя у аудитории хороший отклик. К сожалению, останется неизвестным изменилась ли ситуация с пандемией, если бы Минист…

77 показов
808808 открытий
ВкусВилл: как объединить ЛГБТ и гомофобов

Теперь у представителей ЛГБТ и гомофобов появилось кое-что общее — все они дружно ненавидят ВкусВилл. Как симпатичный бренд превратился в объект всеобщего хейта, и как стоит разговаривать со своей аудиторией на сложные темы так, чтобы не получить удар по репутации

66 показов
834834 открытия
Какие мемы получили популярность в марте 2021?

Подборки этого блога подборки призваны не удивлять, а обратить ваше внимание на самые популярные, а иногда и самые одиозные тренды мем-культуры, которые форсируются в Сети в определенный момент времени. И показать, что этим несложным «универсальным инструментом» не брезгуют креативщики, маркетологи и прочие контентмейкеры по всему миру. А значи…

Какие мемы получили популярность в марте 2021?
33 показа
22K22K открытий
Февраль 2021: популярные мем-тренды

Кто о чем, а я о мемах. Меня зовут Роберто Панчвидзе, я – CEO MDK Creative Agency и сегодня я снова хочу рассказать вам о том какими мемными трендами пополнился российский интернет за прошедший месяц. Некоторые мемы с начала года смогли пересобраться и предстать перед аудиторией в новом виде. Стало ли лучше? Решать вам, а я всего лишь поделюсь…

Февраль 2021: популярные мем-тренды
22 показа
32K32K открытий
Самоцензура: новые правила жизни в соцсетях

28 октября 2020 года в комитете по торговле Сената США прошли слушания, посвященные обсуждению и изменению 230-й статьи Закона об этике в сфере социальных коммуникаций, который освобождает социальные сети от ответственности за размещенные пользователями материалы. Американские сенаторы хотели внести поправки в закон и возложить на компании боль…

11 показ
1.9K1.9K открытий
Лучшие мем-тренды прошедшего месяца

Обзор лучших трендов за 2020 год оказался настолько востребован нашими клиентами, что мы приняли решение каждый месяц делиться с вами мемными трендами. В январе MDK Creative agency отметило тренды, представленные ниже, как наиболее популярные и актуальные для использования в контенте и маркетинге. Можете подписаться на нашу рассылку и получать…

Лучшие мем-тренды прошедшего месяца
720720 открытий
Комершиалы Super Bowl: топ -10
Комершиалы Super Bowl: топ -10
6767 открытий
Мем-тренды ушедшего года

Привет! Я Роберто Панчвидзе — один из основателей паблика «MDK», агентства «MDK Creative» и еще десятка сообществ в социальных сетях. С развитием соцсетей и приходом в онлайн крупных рекламодателей, «MDK», как и другие амбассадоры интернет-трендов, превратили смешные картинки в бизнес и научились зарабатывать на рекламе в которую были интегриро…

<i>Фото взято из Интернета</i>
11 показ
5.1K5.1K открытий