Сегодня хочу рассказать, как мы смогли масштабироваться во флиппинге и какие инструменты использовали для увеличения доходности инвестиций.
Сегодня хочу рассказать ещё об одном бизнесе, связанном с недвижимостью, который показался мне очень интересным. В нем нет ничего нового, но сам подход, который позволяет практически не вкладывать своих средств в проект, достоин внимания.
Сегодня решил продолжить свой рассказ о том, какие шаги мы предпринимали на пути к уходу от наемной работы. Начало опубликовано ЗДЕСЬ.
В прошлый раз, я описывал, как мы приятелем залезли в кредиты на 12 млн., что бы попробовать уйти от наемной работы, и заниматься собственным делом.
Привет всем, собрался с мыслями, и решил рассказать, какие шаги я предпринимал для того, что бы перестать зависеть от своего работодателя.
Недавно обратил внимание, что в отчёте о покупках, появилось предложение оформить рассрочку на уже состоявшиеся покупки.