Тинькофф банк не выдает наличные. Часть 2

После блокировки счета. Тинькофф не смог перевести деньги на предложенный мною реквизиты. И предложили подойти в офис по адресу 2-я хуторская, 38а, стр.26.

Я подошёл, сказали подождать 30 минут на ресепшене. Снова глупые вопросы от банка, снова звонки и Тинькофф в какой то момент позвонил и отказал в выдаче наличных. Попросили открыть счёт в другом банке, чтоб я мог переводом забрать у них свои деньги. Попросил написать отказную о выдаче наличных. Снова отказали, вышел молодой человек взял заявление на вывод свободных средств и взял в письменном виде снова реквизиты киви банка.

Чувствую не отдадут мои деньги Тинькофф. Также запросил несколько раз через поддержку об отказе выдачи наличных. Пока безрезультатно. Отпишу в ближайшее время что будет дальше.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Ирина Назарова

Такого эпичного провала я давно не читала. Рашид сам рассказал о своей незаконной деятельности и жутко возмущён, что банк посмел заблокировать его счёт. О Рашиде уже знает Росфинмониторинг. А этот орган исполнительной власти расскажет и МВД. Ну и вишенка на торте: Рашид ни один банк на территории РФ вам больше счёт не откроет. Вы теперь внезакона.

Ответить
Развернуть ветку
\m/'coma

У Рашида всё предельно мутно.
Все подобные движения во всех крупных банках накрываются медным тазом.

Ответить
Развернуть ветку
Константин

А почему расторгли договор? А предыстория отношений с банком?

Правильно, лучше пнуть банк через вц, авось сммщик прибежит на хэштег, и дело сдвинется с мёртвой точки, и при этом не дать никакой инфы. Дропу отказываются отдавать грязный кэш, и он по форумам бегает

Ответить
Развернуть ветку
MiDDeT
Ответить
Развернуть ветку
Константин

Виноват. Автору извинения от меня.

Ответить
Развернуть ветку
GForst Fenreiter

Такой виртуозный случай "вышиба из банка" - возможен только в одном случае при подозрении на скам.

Автор вы случайно не представляли реквизиты своей карты для приема денег на "страховые ячейки"/"безопасные счета" ?

Не принимали ли вы платежи от тех кто хочет получать по 30-40% доходности в месяц от международных "ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ" брокерских компаний ?

В любом случае интересно узнать ответ смм'щика от ТБ какая причина послужила для столь радикального закрытия счета с выводом доступного остатка только через офис.

Ответить
Развернуть ветку
de_timur

Всё есть в первой части

Ответить
Развернуть ветку
Рашит Хажиев
Автор

Я честно не в каких брокерских вещах, биржах, пирамидах не участвовал. Банк назвал ошибкой, что вызвали меня впустую в офис и перевели на счёт 1000 рублей. Компенсация. А счёт я потребовал закрыть сам, чтоб вывести деньги. Мне предлагали и какие-то документы сделать и прочее. Во первых муть какая-то, во вторых не было времени. А так ТБ красавчики, но увы пути наши разнятся.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда