Если было бы написано "Социальная сеть Facebook", тогда необходим женский род.
В противном случае, Фейсбук - заимствование мужского рода 2 склонения(оканчивается на согласную).
Facebook сообщилА???
Я забыл, тут же знатоки сидят. Еще и без чувства юмора. Инженер в Бельгии, смешно. Хотя это в Финляндии, наверное, нанимали. Почему любят говорить, о чем не знают...
Чел, поехал в этот отель? Нет, он по приколу сделал бронь. Чет не понятно, чувачок?
К сожалению, проект обречен. Не из-за конкурентов, а из-за схемы работы. Вы находитесь посередине, между отелями, которым не особо надо и пользователями, которым вообще пофиг. Ваша прибыль зависит от пользователя, а они не будут запариваться. Делали проект с подобной схемой, это провал.
В североевропейской стране. Хахаха, так Норвегию еще не называли.
Уважаемый, никакой связи вообще нет. Зато есть Гугл и Яндекс поиск.
Большое вам спасибо за подробные ответы.
И как вы посчитали 2000 из 500000, какая формула?
А какой потенциально возможный годовой доход в СПБ, не знаете случаем?
это на патенте?
Я правильно понял, что если я купил Патент на разработку ПО, то я плачу:
1.стоимость самого патента в моем регионе.
плюс
2. те налоги ИП (32385 в 2018 году).
верно, площадка публичная.
просто не обижайтесь, но разговор с вами не несет смысла, вы не знакомы с темой разговора.
Да, частные компании сами решают, с кем и на каких условиях работать. Рекомендую использовать гугл.
Не понимаете, но в чужой разговор лезете? а зачем?
С точки зрения визы и мастера это криминал, да.
причем тут яндекс деньги. Вы принимаете визу и мастеркард, а этот способ работает по правилам этих систем. я думаю вы про них в курсе. сейчас вы просто пользуетесь дырой.
наверное нужно пояснить, я про ваш сервис покупки крипты картой.
Это был добрый совет просто.
В ответ не обязательно изображать что вы не поняли и рассказывать житейские мудрости.
Вы понимаете, что как только Яндекс.Деньги узнают про вашу маленьку. схему вы в бан улетите? А ведь они могут читать тут.
Так все же написано в интернете. 100к в месяц.
Есть же право о забвении теперь)
Давно можно было порешать этот вопрос.
Валентин, нет времени ознакомиться с вашим био, но предполагаю, что вы совершеннолетний. Во всяком случае, надеюсь на это.
Если не включать мозг, то любые буквы не имеют смысла. Ответ на ваш вопрос был выше, дан более адекватному собеседнику, но это же читать надо уметь.
P.S. Как я и думал, вы из, как я называю, "поколение Фейсбука". Вы на полном серьезе думаете, что я должен вам, что то объяснять, убоявшись ваших минусов? Спасибо развеселили. Взрослый человек угрожает другому виртуальными минусами!!! Мир окончательно деградировал.
Валентин, спасибо, что посетили сайт.
Судя по тому, что вы проделали и по вашему нелепому минусу, вам просто нечем заняться.
P.S. А еще вы совсем потерялись в виртуальной реальности, есть еще реальная жизнь и она отличается от картинок и комментариев в интернете. Судить по этому просто смешно.
Кейворд - суборды.
Надеюсь, посадят всех. И бородатых хмырей, которые просрали, в том числе и мои деньги. Твари, столько денег я еще никогда не терял.
По сути работает тупо как биллинг (причем с грабительским процентом). И да, там можно адалт, поэтому все им успешно завалено.
Без наличия своей аудитории, что то там заработать почти невозможно. 200$ это смешно. Сервис для вашей раскрутки не делает вообще ничего.
Потом просто подадите декларацию, заплатите 13% налога на дохо физ.лиц и все. Деньги чисты, можно тратить.
по разному. бывает фиксированная сумма, бывает процент.
Альфа уже ввела. с 1 октября по валютным переводам 1%. САМОМУ СЕБЕ переводы.