Win Level Capital

с 2021

Добрая коллекторская компания, существуем с 2015 года, даём скидки на погашение долгов исторически до 82%. https://winlevel.ru

9 подписчиков
26 подписок
Мифы о коллекторах и как на самом деле работает взыскание в ВЛК

Есть такая профессия “специалист по взысканию задолженности”, но не каждый сможет им стать, как минимум потому, что это работа с людьми по очень щекотливому вопросу - долги. За небольшой период существования профессии сложилось немало мифов, и мы Вин Лэвел Капитал, как профессиональный участник рынка взыскания, хотим развеять некоторые ложные у…

5050 показов
263263 открытия
Как решить долговой вопрос: закрыть с дисконтом или судебное банкротство?

До 2015 года банкротится могли только организации, но с появлением в ФЗ № 127 главы “О банкротстве гражданина” такую возможность получили и физические лица имеющий груз просроченных долгов (одно из требований для прохождения процедуры долг от 500 тысяч ₽).

3232 показа
281281 открытие
Цивилизованное взыскание, почему это выгодно для всех участников

Любая организация создается в первую очередь с целью извлечения прибыли, вопрос лишь в том, приносит ли такая деятельность пользу обществу и выгоду всем заинтересованным сторонам?

2121 показ
255255 открытий
Добрые коллекторы или как наша компания избавляется от негативного клише

Кредиты, а особенно просроченные всегда были в особой зоне молчания и негатива. О них не принято говорить, обсуждать с друзьями или родными, тема заемных денег всегда остается личной, до момента пока долг не будет передан на взыскание. Здесь начинается работа взыскателей, они же коллекторы.

1313 показов
640640 открытий