Apple выпустила шесть новых рекламных роликов Apple Watch

Apple запустила новую рекламную кампанию Apple Watch: она включает в себя шесть пятнадцатисекундных роликов, в которых люди, находясь на цветном фоне, демонстрируют возможности устройства под поп-музыку.

Реклама имеет иную направленность в отличие от первых, более кинематографических роликов, в которых показана эмоциональная связь потребителей с часами. В этот раз компания фокусируется на визуальном стиле и отсылает зрителей к рекламе iPod с силуэтами, популярной в 2000-х.

Каждая видеозапись имеет свое название: «Поездка», «Песня», «Свидание», «Тренировка», «Капли» и «Велосипед». Например, в первом ролике девушка на мотоцикле просит Siri показать ей дорогу до площади Пьяцца Навона.

Первую рекламу часов Apple не только показывала по телевидению, но также закупала для нее пространство в глянце (журналы Vogue и Self). Тогда компания рассказывала о функциональности устройства в общих чертах.

Более конкретизированные объявления появились в конце апреля — три ролика объясняли, как использовать Watch для работы, спорта и общения. Дополнительные видео, в одном из которых демонстрируется взаимодействие с уведомлениями, Apple выпустила после презентации в сентябре 2015 года новых устройств.

Первый ролик с силуэтом человека на цветном фоне компания презентовала в 2003 году. После этого концепция плавно менялась в сторону более спокойных цветов и экспериментов с разными оттенками.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Ayuez Beibitbekov

Головкин крут.

Ответить
Развернуть ветку
Erzat Dulat

GGG!!!

Ответить
Развернуть ветку
avaam

Date как звать актрису?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Leo Vl

Они там все в аду что ли? какое-то непонятно-невнятное пространство вокруг

Ответить
Развернуть ветку
Artem Shevchenko

это рай по мнению Apple

Ответить
Развернуть ветку
Антон Лапшин

спустя столько времени они наконец выяснили юзкейсы этих часов?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда