Взяли с командой золото и два серебра на конкурсе «Золотой сайт»
С удовольствием делюсь успехами нашей команды. За разработку сайта аэропорта Внуково и сайта ХК «Спартак» мы с командой Riverstart взяли золото и два серебра.
18 декабря 2024 прошла Церемония награждения лауреатов премии «Золотой сайт» и «Золотое приложение» 2023. Мы с ребятами подавали два проекта на «Золотой сайт» и взяли награды для каждого:
- За разработку сайта Международного аэропорта Внуково — 1 место в номинации «Сайт в сфере транспорта, логистики и доставки»
- и 2 место в номинации «Инклюзивный дизайн» с этим же проектом.
- За разработку сайта ХК «Спартак» Москва — 2 место в номинации «Сайт спортивной организации, клуба, команды».
В этом году 100 членов жюри выбирали победителей из более 600 заявок. Всего было почти 90 номинаций: 61 для лучших сайтов и 27 для лучших приложений. В этом году жюри впервые выставляли баллы, чтобы дать более детальную оценку проектам.
Поздравляю нашу команду и других победителей с заслуженными наградами! 🤝
Отчет о мероприятии на сайте РАЭК:
Собрал перспективные стартапы с Product Radar (российского Product Hunt), которые получили больше всего голосов на площадке в прошлом году.
10 новых российских продуктов для проверки контрагентов, контроля продаж по телефону с помощью ИИ, продажи контента по подписке и многого другого. Битва за «Продукт недели» началась!
Работа с Честным Знаком — это постоянные вызовы. Мы знаем, как для наших клиентов важны скорость и точность, поэтому доработали процессы обработки товаров с маркировкой на нашем складе.
Опубликованы шорт-листы, номинации покрывают максимум диджитал-услуг и наглядно демонстрируют их специфику. Победители станут известны 23 апреля 2025 на церемонии награждения.
Если у вас пропали буквы из заголовка, вы по адресу — делимся лайфхаком для брендов, которым реклама не приносит результата.
10 новых российских продуктов для управления языковой школой, совместной работы в команде, автоматизации работы на маркетплейсах и многого другого. Битва за «Продукт недели» началась!
10 новых российских продуктов для создания сравнительных таблиц, учета содержимого домашней аптечки, удаленного преподнесения подарков и многого другого. Битва за «Продукт недели» началась!
10 новых российских продуктов для создания онлайн-викторин, психологической самопомощи, замены Google Firebase и многого другого. Битва за «Продукт недели» началась!
10 новых российских продуктов для создания QR-кодов, ИИ-анализа резюме, автоматизации процессов электронной коммерции и многого другого. Битва за «Продукт недели» началась!
В этой статье мы расскажем, как наш брендинг для Startech Awards завоевал три международные награды и стал знаковым проектом для нашей команды. Мы поделимся процессом создания визуального стиля, раскрывающего дух технологического прогресса и инноваций, а также расскажем о креативных решениях, которые помогли премии выделиться на глобальной арене.
Поздравляю любимую команду с победами! сайт Внуково обожаю, он достоин всех наград мира)) Сайт Спартака тоже вышел отличным, хоть я очень далека от хоккея, но все равно даже я могу оценить.
Наша команда может многое 🔥
Поздравляю вас! Хороший результат!
Спасибо!