Вопрос читателям: Какую российскую платёжную систему выбрать для сайта Статьи редакции

27 апреля временно приостановивший приём платежей в пользу ИП и физических лиц платёжный агрегатор «Робокасса» анонсировал скорое восстановление функциональности системы.

Редакция vc.ru предлагает читателям обсудить в комментариях, какое платёжное решение от российских разработчиков стоит выбрать ИТ-компании для обработки платежей на своём сайте.

Среди возможных вариантов систем для использования на сайте — платёжные агрегаторы и платёжные платформы. Наиболее популярные решения — «Робокасса», «Яндекс.Касса», PayOnline, «Яндекс.Деньги», Qiwi Wallet и другие.

Предлагаем читателям поделиться в комментариях к заметке мнением о том, какое российское платёжное решение они бы выбрали для подключения на сайте своей компании.

0
139 комментариев
Написать комментарий...
Марина Кондратенко

я за платёжный агрегатор Net Pay, они сейчас делают ускоренное подключение для ИП у которых интернет-магазины заблокированы из-за переставшего обслуживать их не буду называть какого крупного агрегатора. Короче чтобы они не теряли прибыль, для них приоритетное обслуживание сейчас, я считаю что Net Pay и его партнёр ВТБ24 их просто очень выручают.
Ну а процент идёт только за фактические платежи, и да, не первый раз слышу что у них вывод быстрый.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Osokin

Марина, не подскажите при работе с NetPay договор с ними или ВТБ24?

Ответить
Развернуть ветку
Марина Кондратенко

Договор с Net Pay конечно, ВТБ24 их эквайер.

Ответить
Развернуть ветку
136 комментариев
Раскрывать всегда